Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «corazon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.02.2013 21:02
Последний визит на сайт: 16.03.2024 17:53
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
corazon | 3474-04-7473
19.02.2013 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя corazon
Сейчас будет пафосно-высокопарна я речь от Берри. И нет, я не курю)хд
БХ - проект, в который мы вложили частичку себя. Спасибо нашим игрокам за тот энтузиазм и силы, которые они нам дарят. Спасибо за поддержку в нелегкое время, понимание, теплые слова, замечательные посты. Это настоящий дом, куда приятно возвращаться. И неважно, сколько еще всего ждет нас впереди, я надеюсь, что здесь есть целая семья. Пока есть вы у нас есть вдохновение. Пока есть вы, будет и БХ. Обожаю же)хд
Сайт: It's my life
corazon | 3474-04-7473
16.07.2013 00:05
Аватар пользователя corazon
Хочется высказаться. Снова пафосная речь, но она от души, меня накрыло хд
Были разные моменты, когда мы с Джесс уставали, когда могли появляться на БХ всего на пять минут, но в такие моменты мы переживали: как он там, как там дела (запали в душу слова "бх уже не тот") Но все-равно мы возвращаемся, потому что здесь наше место, и нет, оно такое же, как и раньше, родное. Недаром многие называют БХ домом. Не нужно верить злым языкам, нужно проверять хд Все, кто здесь побывал, оставляют свой след - я все еще помню красную шапку Грейс, таракаша Алана, наших телеведущих Оливию и Меган, потрясающего Тристана (до сих пор помню эту анкету). Я не знала, где высказаться, но этот крик души должен быть отпущен хдд Элли, Эрик, мой Хаммел, Эван, Скар, Иви, Куп, Филька, Тиа, Данька, Курт, Оли, Фредди, Хэлл, - вы все уже в истории БХ.
Сайт: It's my life
5
corazon | 3474-04-7473
31.03.2015 01:19
Российская Федерация
Аватар пользователя corazon
Пипл! Со всей серьезностью такого несерьезного отзыва, заявляю, что за достаточно короткое время это место лично для меня действительно заслужило право называться домом. Потому что сюда хочется возвращаться после долгого и тяжелого дня, хочется побыть здесь подольше, а если ты завис здесь, то клянусь, это надолго. Пипл вовсе не отпустит. Спасибо нашим игрокам за то, что вдохновляете на новые идеи и свершения. Именно вы делаете наш общий дом лучше, ярче, уютнее. Не это ли в очередной раз доказывает, что не зря у пипла такое символичное название? А еще, пользуясь случаем передам пламенный привет пчелкам из амс, люблю вас, мрмр)
5
corazon | 3474-04-7473
13.02.2016 01:33
Российская Федерация
Аватар пользователя corazon
Должна вам признаться честно. Ребят, форум какой-то не очень. Не дотягивают. Ужасная организация, атмосфера. Вот уже больше месяца пытаюсь уйти отсюда, но они забирают паспорта. Привлекла внимание? хд А теперь если без дураков. Не умею говорить высокопарных слов. Но если вы ищите уютное место, где можно действительно расслабиться после долгого дня с бокальчиком винишка, приятно провести время во флуде или просто отыграть свои самые безумные сюжеты, да чтобы после этого на вас не смотрели косо и не крутили пальцем у виска - вам определенно нужно на КэтФиш. Здесь все очень органично: и в квест вас соблазнят, и в конкурсах развлекут, и во флуде одиночество скрасят. Здесь примут всех ваших тараканов и найдут им угол, а потом еще напоят каждого вискариком. Наш бар находится в надежных руках, светлых головах, больших сердцах и душах администраторов-барменов.
Сайт: Catfish
5
Страницы: [1].