Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Catfish»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Catfish Здесь пахнет алкоголем, играет музыка и россыпью бородатые шутки. Точно знают, какой сорт алкоголя ты предпочитаешь. Любят травить старинные байки и городские легенды, которым сложно поверить. У нас принято оставлять на чай и принимать каждого, как своего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
гринвуд | 3029-86-0295
27.12.2015 | 20:18
Российская Федерация
Я очень любил Хьюстон. Безумно любил и люблю, но когда я пришел на форум первый раз, у меня было ощущение, что я тут уже давно зарегистрирован. Приняли меня, как всегда, радушно. Очень удивил дизайн, поменяли подход ко всему делу с баллами и подарками, все так необычно, ново, но по старому всё такое родное.
В общем, я пришел с новой идеей на новый форум, атмосфера которого просто затягивает и не отпускает.
Мы одна большая семьи и мы всегда рады новым членам семьи :333 ждем вас.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Hayle | 2190-18-6064
16.02.2016 | 08:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Hayle
Дом - это то место, где ты ощущаешь себя самым важным. Где тебе тепло и уютно. Где ты хочешь оставаться. Куда тебя тянет постоянно. Так вот, КэтФиш, может и не подарит вам тонну новомодных фишечек, но точно не даст скучать. Хочешь конкурсы - получай, нравится квесты - наслаждайся. А хочешь просто играть тихо сам с собой - тебя никто не ограничивает. Люблю свой дом. Тут к каждому какой-то свой подход.
5
homozlob | 2957-81-2179
20.02.2016 | 15:06
Российская Федерация
Аватар пользователя homozlob
Вообще дифирамбы кэтфишу можно петь бесконечно, главное, что мы большая упоротая семья, да со своими загонами, но все-таки семья,и легко стать ее частью, лишь зарегистрировашись,и ты тоже познаешь всю упоротость этого мира.
5
Lesya | 3307-60-1948
18.03.2016 | 19:54
Румыния
Аватар пользователя Lesya
Прежде всего хочется отметить невероятный атмосферный дизайн, ибо обложка форума, как правило, является приветливой дверью в царство доброжелательности и уюта. Но, к сожалению, кэтфиш неприятное исключение. Лицо оказывается запятнанным чудовищным отношением администрации к своим игрокам, порой самых активных. Практически весь админ-состав не замечает ничего, кроме своей прихоти. Ко всем гостям, заинтересовавшимся заявками от замечательных игроков, начинают лепить своих нужных персонажей, якобы предлагая альтернативу, словно на них свет клином сошелся. Одних только Куиннов можно насчитать четверо, и то, если не считать огромную тучу заставленных нужных родственников с другими фамилиями. Многоуважаемые монархи, не соблаговолите ли сказать, зачем вам нужны другие игроки, этот ролевой мусор, для которого постоянно приходится придумывать конкурсы, делать графику, выкручиваться, тратить свое время, отвечать на вопросы и пытаться кому-то угодить, если вы могли спокойно сделать закрытый форум лишь для своей семейки и играть там, с успехом разыскивая игроков через тот же lyl.
3
ky_gambit | Drama King | 2388-01-2150
19.03.2016 | 16:19
Российская Федерация
Аватар пользователя ky_gambit
Котики! Все любят котиков! И баб. И еще алкоголь. А если нет - то.. ну я хз, что вам тогда надо.
А теперь серьезнее. Меня просто безмерно возмутил отзыв одного игрока и мне хочется внести объективную ясность. Как человек, который в мире ролевых обитает без малого 11 лет, админил, модерил, открывал собственные проекты... Я думаю, мое мнение имеет право на существование, да?)
Обложка,говорите? Нет, я не в диком щенячьем восторге от дизайна фиша. Он качественный, тут не спорю вообще. И глаза у меня не вытекают на стол. Ну, а остальное - на любителя. Этот дизайн я считаю вменяемым и читабельным. Это уже много.
Что там дальше? Администрация. Которую так славно полили грязью, что у меня глаз дергается. Я, на минуточку, этих людей практически не знаю.
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
20.03.2016 | 20:08
Аватар пользователя клюквенный_морс
Пришли на кэтфиш с партнёром, потому что искали свободные внешности и нужно было где-то продолжать игру, но это вовсе не значит, что на сам проект было плевать. Нет, у нас были варианты, но выбрали мы именно которыбку. Сейчас могу сказать, что на форуме уютно, в большинстве своём собрались прекрасные люди, пишутся посты и не замолкает флуд. Тут уже поставили трояк, но, простите меня, судить обо всех по нескольких игрокам, не все из которых даже входят в амс, как было указано - как-то не очень правильно, разве нет? Более того, судить о проекте, исходя из личной неприязни к кому-то - опять же неправильно. Для меня которыбка - прекрасный, уютный, располагающий к написанию постов и общению проект, которому я желаю дальнейшего процветания и долгой жизни, ибо не зря мы, ребятки, вас выбрали! А придраться и найти недочёты можно везде, если очень захотеть; просто на кэтфиш нужно приходить с хорошим настроением или же искать это хорошее настроение в общении с игроками кэтфиша, они лапушки.
5
Джей1 | 1491-66-4182
25.03.2016 | 13:40
Российская Федерация
У меня было куча вариантов, когда я искала форум для себя. Я хотела поиграть совершенно новой для себя ролью и ни капельки не жалею что выбрала именно этот форум. Он вдохновляет и возбуждает. Вот лично у меня на данном проекте происходит сотни оргазмов , ахах. Нет , не пугайтесь все ребята довольно милые и приличные . Просто данный проект дарит позитив и ссумасшедшую энергию. Это самый волшебный форум за всю мою жизнь и такие же чудесные админы, которые готовы тебя обласкать и одарить теплом. Спасибо вам за дом, спасибо за упоротость и место где я могу не сдерживать свою пошлость. Вы упоротые и классные. С вами я нашла себя настоящую. Люди, приходите к нам и и будем упариваться вместе
MaxShigaev | not_superman | 2429-79-3731
28.03.2016 | 01:27
Российская Федерация
Аватар пользователя MaxShigaev
Собственно, Виктория Райдер вещает. И мне, действительно, есть, что сказать. Для меня этот проект - эпохальное событие, так как в интернетах меня не было два с лишним года. Ничего, говорили они. Тоже мне срок, говорили они. Ан, нет, первое время чувствуешь себя ископаемым. Признаться, я и сейчас ещё только осваиваюсь. Но в целом, не могу представить другого места, где мне было бы более комфортно вспоминать азы постописания и прочей форумный жизни. Вопреки досадной тройке, обоснованной наличием большого количества семейных уз, скажу прямо, всем не угодишь, а для меня это стало настоящим спасением. Возможность сразу влиться игру, грубо говоря, на все готовое. Ну, разве ни это забота и поддержка амс? В общем, с моим катастрофическим невезением на ролевых проектах, кажись, наконец фартонуло! Спасибо Кетфишу.
5
Тэодорчик | 2965-8-3322
13.04.2016 | 00:25
Российская Федерация
Самая лучшая, интересная и действительно профессионально устроенная ролевая. Здесь вы можете найти все, что могло бы понадобиться вам для собственной самореализации. Качественные и захватывающие отыгрыши, умелые и талантливые игроки, всегда готовая помочь, предельно отзывчивая администрация. Которыба это форум, на котором вам дан шанс показать себя совершенно с другой стороны и только вам решать какой эта самая сторона будет. Здесь вы можете выбирать, фантазировать, придумывать и в итоге претворять собственные мечтания в жизнь. Приходите к нам и вы не пожалеете. Кэтфиш ванлаф <3
Cheshire_Cat | Кот | 3908-81-3143
13.04.2016 | 05:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheshire_Cat
Бесподобная, восхитительная, активная, чумовая и потрясающая ролевая с просто невероятным дизайном, который реально западает в сердце и рождает внутри ощущение уюта и тепла! Кэтфиш с первых же дней становится вторым домом, местом в которое хочется возвращаться снова и снова, наслаждаясь этой безумно крутой атмосферой) Без сомнения которыба тот редкий форум на котором хочется находиться вечно, по возможности вместе с ноутбуком и денежным деревом, сидя на каком-нибудь необитаемом райском острове, с Музой в обнимку. Прекрасный, профессиональный и главное душевный админский состав ака наши лучшие и незаменимые бармены, восхитительные игроки, обалденная графика, запоминающийся дизайн и проводящиеся конкурсы. Ролевая живет и процветает. Изменяется и совершенствуется. Здесь ничто не стоит на месте) Да здравствует наш прекрасный форум.
5
miller | dad | 1210-0-3286
26.04.2016 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя miller
Я буду немногословен. Ребята, спасибо за этот домашний микс безумия пижамной вечеринки и человеческого тепла. Долго думал, с чем вы ассоциируетесь. А потом оказалось всё просто. Далеко от барной тематики ходить не надо) Вы - мой кофе по-ирландски. Бодрящий, расслабляющий и ласкающий в своей сливочной пенке. ваш идущий домой и нашедший его. Спасибо!
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.