Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «LenDarren»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.03.2013 17:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
LenDarren | 2306-17-4153
23.11.2013 09:56
Российская Федерация
Аватар пользователя LenDarren
Спасибо огромное за теплые слова! Очень приятно читать ваши отзывы! Будем и дальше стараться радовать вас новыми сюжетами, квестами и всем, что придет в наши буйные головы!))
Сайт: Red zone
LenDarren | 2306-17-4153
24.01.2014 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя LenDarren
Замечательный проект с оригинальными конкурсами и квестами, а более того, с шикарным составом администрации! Новеньким все рассказывают, все показывают, вводят в курс дела, всегда на связи, отзывчивые, в общем, все, что нужно для самого положительного впечатления о сайте. Сюжет не статичен, на месте не стоит, всегда найдешь себе соигрока и занятие. Отдельно хочу отметить теплый коллектив, сплошь и рядом общительные доброжелательные люди, и даже флуд пестрит лишь положительными моментами общения. Играю уже больше полугода и никуда уходить не собираюсь, не дождетесь!
Ответ: Спасибо, родной наш! Куда же мы тебя отпустим?
LenDarren | 2306-17-4153
27.05.2015 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя LenDarren
Играю на форуме уже больше года, и хочу сказать спасибо нашему славному администратору! За интересные квесты, за форум-долгожитель, за красочные посты в частности. Мне очень нравится то, какой подобрался коллектив - это дружелюбная компания, что всегда рада новичкам. Не могу не отметить и оригинальный сюжет-антиутопию. В общем, радуюсь до сих пор)
5
LenDarren | 2306-17-4153
16.01.2017 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя LenDarren
Очень жаль, что порой подобные прекрасные проекты притягивают к себе игроков, не соответствующих должному уровню. От себя хочу сказать спасибо администрации за сей чудесный форум, который родился благодаря их стараниям. Фантастика сейчас, действительно, не сильно популярна, но за короткий срок проекту удалось собрать десяток очень качественных, достойных игроков - и это о многом говорит.
Более того, я лично играл и продолжаю играть на нескольких форумах, которые ведет один из администрации данного проекта. Поэтому я могу уверенно заявлять о том, что найти более адекватный и справедливый АМС-состав очень и очень трудно. Это люди, которые помогут тебе на всех этапах игры - начиная с идеи нового персонажа, написанием анкеты и заканчивая помощью с эпизодами, квестами и прочим. Говорю, собственно, исходя из собственного примера - "космическая тема" была довольно далекой от меня, тем не менее, администрация мне разжевала всю мат.
Сайт: Spacetime
5
Страницы: [1].