Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Диор»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.05.2013 13:31
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Диор | Повелитель ромашек | 4784-4139
02.07.2013 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Диор
Дизайн привлек, а там и закрутилось, как говориться. Заглянул, почитал, посмотрел, пообщался... и понял, что мне здесь нравится. Не ошибся, игра вызывает только положительные эмоции, игроки в основом с опытом, но и новичкам здесь рады, можно и просто учиться писать - помогут. Администрация и Мастера открыты для преложений. Мир живет и развивается, и удачи ему в этом.
Диор | Повелитель ромашек | 4784-4139
24.01.2014 13:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Диор
Это не просто вот так взять и собрать в кучку эмоции и выразить их словами.
Классика жанра во всей своей красе, грамотно проработанная мат часть, которую интересно читать, действительно интересно. Дизайн радующий глаз, в буквальном смысле.
И самое главное, вот лично для меня, как для игрока - это атмосфера в которую окунаешься с головой. Окунаешься легко и непринужденно, на эмоциональном уровне, что лично для меня определяет и скорость игры, и ее направленность и даже, как не банально желание играть в независимости от обстоятельств. Это все гармонирует... Можно много еще говорить, про атмосферу, про игроков, про коллектив и сюжет, но сказать больше чем уже сказано, сложно. В общем, спасибо вам, уважаемые Демиурги за столь замечательный мир, который действительно живет!
Процветания, новых идей и находок.
5
Ответ: Спасибо за пожелания! Мы будем стараться и далее поддерживать атмосферу, которая настолько важна в подобных проектах.
Диор | Повелитель ромашек | 4784-4139
01.04.2014 14:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Диор
С возрождением. Пожалуй это все, что стоит сейчас сказать. Надеюсь на то, что вернется та неповторимая атмосфера, которая в свое время (еще первого МПЛа) покорила нас. Дизайн по прежнему не режет глаз, основные моменты мира остались прежними, ненавязчивыми - заставляющими фантазию работать на полную катушку. Как-то так получилось, что писать нормальные посты научились именно здесь, так уж вышло с этим не поспорить. И та кодла интереснейших персонажей, а в последующем общении не менее интересных и разносторонних людей... Прощай ностальгия - здравствуй игра!
Страницы: [1].