Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Deri»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.08.2013 13:31
Текущая подпись пользователя: Миру мир войне пиписька!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Deri | Dera | 1380-57-1957
09.08.2013 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Deri
Новая ролевая, каждый день совершенствуется, добавляется все больше и больше интересных моментов. Дружный коллектив, пускай пока еще и очень маленький, но активно пополняющейся. Для летнего периода это очень-очень хорошо!
Сайт: Epilogue
5
Ответ: Вах *-* Спасибо большое! Мы стараемся быть больше и ищем постоянно новых игроков :3
Deri | Dera | 1380-57-1957
17.10.2013 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Deri
Пришла относительно недавно, можно сказать затянули силком, особыми надеждами задержать не питала, но О БОЖЕ Я ВЛЮБИЛАСЬ. Простой дизайн, доступность всей информации по миру, отзывчивые AMC, динамично развивающаяся игра, так же присутствует велики рандом. GM постоянно следят за игрой и частенько кидают кубик, дабы вам было интересно играть и выкручиваться из сложившейся ситуации - это огромный плюс. Приходится продумывать каждый свой шаг,чтобы не наступить на "мину" и не "подорваться" на собственной глупости. Игра затягивает, вам всегда предложат минимум 3 варианта развития событий для вашего персонажа, а самое главное сидеть сложа руки вам никто не даст. В общем, я что сказать хотела, люблю я вас, за вашу работу и пример того как надо работать на благо форума. P.S. С наступающим Двухлетием Codegeass.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: И у нас есть еще несколько идей, которыми можно удивить наших любимых игроков :) Спасибо за отзыв! P.S. Мы тоже тебя очень любим!
Deri | Dera | 1380-57-1957
08.11.2014 11:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Deri
Вы не поверите, села писать отзыв, а кроме "Вы крутые", "я Вас люблю", "ааа амеба" - ничего не приходит в голову. Знаете, вы стали для меня домом за столь короткое время, в воздухе Яблочного витает вдохновение, а люди дарят позитив. Очень дружелюбное АМС, активные игроки, приятный дизайн - я вас люблю!)
С яблочной любовью, Мer.
Сайт: Apple pie
5
Страницы: [1].