Что я могу сказать. Ужасное отношение к игрокам, в сети администрации люди не старше 16 лет. Возможно мир прописан более менее нормально, но множество недочетов. Администрация указывает на нелепые ошибки, хотя при этом в описании мира они также присутствуют. Понижают репутацию необоснованно. Прогоняют игроков, ну разве администрация должна так себя вести с новичками? Или администрация данного проекта считает, что должна управлять игроками в целом? При этом ничего толком не объясняя Администрация: Администрация пришла к выводу, что нецелесообразно тебе и нам дальше тратить время друг на друга. Запросы не соответствуют твоему уровню игры. Я: "*смеется* Вы меня прогоняйте?) Администрация: Что-то вроде того) И желаем успехов на ролевом поприще. По мне это НЕ нормально) Нисколько не жалею что покинул данный форум. Админ - бог. Игрок - раб. Я не привык к таким законам.
Bellona аха) Правильно, намного проще отказаться от такого игрока и грубо говоря послать его на все четыре стороны с проекта, нежели объяснить и оповестить о его ошибках. Характер таков, каков он есть, если я что-то, где-то упустил, как Вы считайте, то наверное это влияние недавно произошедших событий по игре. Или по вашему добрый персонаж(как указано в анкете), не может поменять свои взгляды и встать на путь зла? Если он не был убийцей, то не может им стать по скольку в анкете написано обратное? Основная ваша ошибка, это предпринимать меры ДО того, как в чем-то разберетесь. Да и с моей компаньонкой вышла та же ситуация, я переписывался с ней и спросил почему она уходит с проекта. Вы морально её обидели своим необоснованным минусом, она сказала что исправит ошибки вечером, но ведь речь идет о великой администрации, которая не может подождать, а сразу ставит минусы в репу) Кому после такого захочется остаться на вашем проекте? Ну понаставлю я вам минусов на форуме, обосную свою точку зрения и почему так сделал, вы же первым делом удалите эти самые минусы со своих неприкосновенных аккаунтов. А по поводу "грубых" и "непростительных" ошибок, я не думаю, что игрока и заметьте - новичка, который только-только пришел к вам на проект и еще не разобрался полностью что к чему стоит строго судить. Я помню что были за ошибки, она ошиблась в именах ваших богов, причем ошибка была в одной букве если память не изменяет. Попробуйте выучить чужую мат. часть за 2-3 дня, чтобы НИ разу не ошибиться в названии или слове. А то что у вас играют люди, у меня тоже есть друзья с которыми я играю и каким бы удотом я перед ними не выглядел, они будут со мной, потому что мы давно знакомые и привыкли друг к другу)
Я думаю продолжать разговор больше нету смысла. Вы похоже не понимайте того, за что вас сейчас упрекают. Причем здесь игра с мастером и без? Мне написал ваш новый мастер, мол если хотите, можете продолжить игру с кем-то там или с мастером. Мне захотелось поиграть с мастером, причины по которым я согласился на мастера, я не обязан предоставлять. Сейчас Вы ругайте меня за то, что мне предложил человек, кого сделали Мастером. Не кажется ли вам это противоречивым высказыванием?)Вы говорите, что я не реалистично и не по указанному характеру отыгрываю своего персонажа. Если по вашему, само осознание того, что персонаж находится не в своем мире должно быть спокойным и адекватным, то тут и говорить нечего. Я играю так, как играл всегда и играю до сих пор. Либо тут присутствует другая причина, по которой вы меня послали, либо вы просто пытайтесь оправдать свои действия. А вообще очень интересно, что вас не устроило в характере. "Вспыльчивость и высокомерность - это то, что лежит в основе его характера" - так оно и есть, я отыгрывал моменты где была вспыльчивость и высокомерность. "С людьми ведет себя некультурно, может обозвать или даже бросить что под руку попадется в беззащитного" да, так оно и есть, практически в каждом посте он вел себя некультурно, с той же компаньонкой. "Любит насилие и жестокость, а также не прочь поразвлечься с дамами в борделях и трактирах" - похоже это я тоже где-то описывал. Слова про грабеж, он в церкви украл чашу) И вы все равно утверждайте, что игра не соответствует характеру. Разговор напрасный, я не хочу больше говорить об этом, Вы сами не понимайте того, что говорите. Удачи вам и с вашим проектом, надеюсь мои слова чему-то вас научат и в первую очередь - уважению, даже к тем, кто играет всего лишь один день.
Администрация: Администрация пришла к выводу, что нецелесообразно тебе и нам дальше тратить время друг на друга. Запросы не соответствуют твоему уровню игры.
Я: "*смеется* Вы меня прогоняйте?)
Администрация: Что-то вроде того)
И желаем успехов на ролевом поприще.
По мне это НЕ нормально) Нисколько не жалею что покинул данный форум.