Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «клюквенный_морс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.09.2013 15:24
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
клюквенный_морс | 3484-80-9236
25.09.2013 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя клюквенный_морс
Спустя полгода на Charlotte's Web заполнила отношения и решила написать таки отзыв (сегодня просто день добрых дел какой-то). После ухода практически со всех ролевых, на которых ощущала себя как дома, уже отчаялась найти что-то действительно стоящее и приятное для души. Но оказалось, что рано опустила руки. Если честно, то толком не помню, какая муха меня укусила прийти на Шарлотт (наверное, муха по имени Ксюша хд), но вот как-то полгода назад я там очутилась и теперь уже достаточно сложно слинять. Прекрасная атмосфера, отзывчивые и доброжелательные игроки и администрация, о короновании которых и речи не идёт. Многие читают чужие отыгрыши и интересуются судьбой персонажей, а это, знаете, не везде встретишь, не на каждой ролевой. А тут смотришь - и игроки, и амс "подсматривают" и в курсе всех ваших игровых дел.
Сайт: Charlotte's web
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
02.05.2015 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя клюквенный_морс
Давно я не писала отзывов, но, думаю, Омерта - это тот проект, который заслуживает похвалы и восхищения. Действительно грамотно продуманная матчасть, которая только улучшается, благодаря вопросам и обсуждениям игроков с администрацией. Неповторимый и увлекающий всех сюжет, интересные квесты, которые написаны не просто так, а чтобы продвинуть сюжетные линии. Грамотная и адекватная администрация, взрослые люди, способные на вежливый диалог и вообще все лапушки! Всегда помогут решить любой вопрос касательно игры, помогут вписаться в сюжет и только за любые интересности. А какие талантливые игроки собрались на проекте! Постами каждого можно зачитываться, и, если честно, впервые вижу столько прекрасных графических работ в темах творчества; очень интересно просматривать данные темы и видеть, как люди вдохновляются игрой и сюжетной линией, воплощая всё это в графике.
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
20.03.2016 20:08
Аватар пользователя клюквенный_морс
Пришли на кэтфиш с партнёром, потому что искали свободные внешности и нужно было где-то продолжать игру, но это вовсе не значит, что на сам проект было плевать. Нет, у нас были варианты, но выбрали мы именно которыбку. Сейчас могу сказать, что на форуме уютно, в большинстве своём собрались прекрасные люди, пишутся посты и не замолкает флуд. Тут уже поставили трояк, но, простите меня, судить обо всех по нескольких игрокам, не все из которых даже входят в амс, как было указано - как-то не очень правильно, разве нет? Более того, судить о проекте, исходя из личной неприязни к кому-то - опять же неправильно. Для меня которыбка - прекрасный, уютный, располагающий к написанию постов и общению проект, которому я желаю дальнейшего процветания и долгой жизни, ибо не зря мы, ребятки, вас выбрали! А придраться и найти недочёты можно везде, если очень захотеть; просто на кэтфиш нужно приходить с хорошим настроением или же искать это хорошее настроение в общении с игроками кэтфиша, они лапушки.
Сайт: Catfish
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
18.03.2017 14:19
Аватар пользователя клюквенный_морс
Даже при моей нелюбви писать отзывы и неумении этого делать, всё же решилась собрать себя в кучку. Многие (особенно новенькие) думают, что на большом и долгоиграющем проекте сложно прижиться, но, поверьте, очень многое зависит от нас самих. На Джампе принимают всех в свои объятия, для каждого найдётся местечко, если сам того пожелаешь. Администрация старается делать пребывание игроков комфортным, к ним всегда можно обратиться за помощью. В мыслях и мыслефлуде вечная движуха, куда очень легко влиться и новичку. Причём, как правило, именно старенькие игроки и стараются принимать всех и каждого, не проходят мимо. При всей этой активности флудового раздела игра не стоит на месте, посты пишутся и при желании всегда можно найти кого-то и утащить в совместный эпизод.
Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания проекту.
Сайт: 23 Jump street
5
Страницы: [1].