Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Знедий»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.10.2013 22:10
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Знедий | 1833-98-5679
12.10.2013 22:32
США
Аватар пользователя Знедий
Любопытные ощущения вызвало у меня знакомство с этой поделкой. По мере прочтения всяких факов и правил моё отношение менялось с лёгкой насмешки к презрению.
Куча страниц, в которых администрация соловьём разливается на тему того, что у них тут серьёзный форум для взрослых и серьёзных игроков. Этих самых игроков готовят к тому, что тут есть замечательные мастера. И что посты должны быть красочные, техничные и грамотные. И вообще, форум - для элитки.
В этот момент я осознал, что эти самые мастера поклали на главную заповедь уважающего себя мастера - "Не игроки для мастера, а мастер для игроков".
Спустя минуту я нашёл тему крейсера "НеукрАтимый".
Спустя две минуты я обнаружил, что красочные посты представляют собой пятистрочные писюльки, на которые способны даже ученики младших классов.
1
Ответ: Большое спасибо за то что не поленились, не пожалели времени и сели написать развернутый пост, чтобы дать оценку проекту. Благодаря таким вот комментариям мы становимся лучше. Ваше мнение для нас очень важно. Проекту есть куда расти и стремиться. Будем прилагать все усилия для того чтобы стать лучше и оправдать ожидания.
Страницы: [1].