Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Pisaca»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.10.2013 22:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
16.10.2013 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Честно говоря, не хотел сюда идти. Попросту не было подходящей для меня роли. А потом подумал и просто решил попробовать. И я не прогадал. Отдельное спасибо человеку, который меня сюда затащил. Очень приятный дизайн, замечательная администрация, готовая всегда и на все дать ответы. Забавные конкурсы, всякие бубусятки и тому подобные зверики очень радушно примут вас в свою семью. Игроки как на подбор - опытные, умелые, веселые люди, с которыми любой квест не будет тоской. Спасибо вам, ребята, за Лебединую песню.
5
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
21.10.2013 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Когда-то давно я уже играл тут. Тут очень мягкая, светлая обстановка, добрые и понимающие администраторы, готовые последнюю рубашку снять, но помочь новичку или уже устоявшемуся игроку в появившихся проблемах. Очень интересные и живые игроки, которые не дадут заскучать. Очень советую всем эту ролевую не просто потому, что она на первой странице топа и тому подобное, но и потому, что здесь действительно можно отдохнуть, развеяться и почувствовать себя частичкой истории загадочного университета.
5
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
08.01.2014 17:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Вот и мой черед сказать.) Вообще МастХэв это огромная семья. Большая, народу-то много, и очень добрая. Мамки-папки (читай, АМС) долго и упорно поют новичков молоком, чтобы те с ним же впитали всю прелесть и чумовое наслаждение всем тем, что происходит на форуме. Интересные квесты, правда, я пока не участвовал, но очень хочу, ибо просто читать запев на массовые безумства - одно удовольствие. Игроки очень умные и интересные, приходящие не просто занять роль. Все на МастХэве занимают свое определенное место и просто идеально вписываются в общий пазл бытия ролевой. Спасибо, МастХэв, за чудесную Рождественскую сказку.
Ральф.
Сайт: Musthave
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
25.01.2014 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Я на Масте уже больше месяца. Скажете, фигня, не срок, но отсюда и уходить не хочется. Хочется поддерживать повернутый мозг администрации в их событиях, как то , голосования, конкурсы и далее по списку,потому что эпитетов к ним подобрать вообще невозможно. Сказать же просто - восхитительно - это не сказать ничего. Не будем скатываться до банальщины, а просто придет на этот форум и зажжем свою свечу на дереве огромной и классной семьи. Моя уже горит. А ваша?)
Сайт: Musthave
5
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
04.06.2018 20:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Никогда раньше не играл на фандомах Волчонка. Никогда даже не думал, что когда-то придется. Но Сомния - это целый мир, в котором примут, нагреют вкусного чаю, дадут теплые тапки и проведут по миру, ничуть не позволяя высокомерить или пафосно высказываться. Здесь дом, где каждый персонаж - неважно, кто он, канон или пришедший из тумана неизвестности авторский - ощутит себя частью этого мира, где все как один будут сражаться за одно дело. Я был приятно удивлен веселой, упоротой администрацией, ребят, вы просто космос. Ничуть не думайте, когда придете на порог этой ролевой, врывайтесь с левой пятки, и оставайтесь творить свою историю Волчонка.
Сайт: Somnia
5
Ответ: спасибо большое за теплые слова. мы рады, что ты у нас есть, лева)
Страницы: [1].