Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «AdamKnight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.11.2013 23:24
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
AdamKnight | 3610-92-5925
16.11.2013 23:28
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamKnight
Эта ролевая бесподобна. Всё по высшему разряду, в гостевую отвечают оперативно, легко найти себе партнера для игры, так как народу очень много и все заинтересованы в хорошем отыгрыше. Никогда не жалел и никогда не буду жалеть о времени, что я трачу на эту ролевую. Я душой прикипел к этому проекту, к людям на нем. Я рад, что присоединился к бессмертникам. Желаю форуму дальнейшего процветания, побольше активных игроков и всегда оставаться на первом месте в ТОПе. Ваш добрый вампирёныш Адам.
Сайт: FRPG: immortal
5
AdamKnight | 3610-92-5925
12.07.2014 00:28
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamKnight
Ролевая превзошла все мои ожидания. Я присоединился к данному проекту всего два дня назад, но с первых же минут я почувствовал себя на Андере прямо как дома. Приветливая, отзывчивая и веселая администрация, активные и очень общительные игроки, легко найти себе партнера для игры, так как у всех есть желание играть. Я никогда не буду жалеть о том, сколько времени я потрачу на эту ролевую. Для меня это самый лучший форум по тематике Дневников Вампира и Певрородных. Желаю форуму дальнейшего процветания, побольше активных игроков и как можно быстрее оказаться на первом месте в ТОПе. Ваш добрый, шустрозадый, неугомонный недооборотень Адам.
Сайт: Under control
5
AdamKnight | 3610-92-5925
26.08.2014 22:32
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamKnight
Ролевая превзошла все мои ожидания. Я присоединился к данному проекту не так давно, но с первых же минут я почувствовал себя на Бурбоне прямо как дома. Приветливая, отзывчивая и веселая администрация, активные и очень общительные игроки, легко найти себе партнера для игры, так как у всех есть желание играть. Я никогда не буду жалеть о том, сколько времени я потрачу на эту ролевую. Для меня это самый лучший форум по тематике Дневников Вампира и Певрородных. Желаю форуму дальнейшего процветания, побольше активных игроков и как можно быстрее оказаться на первом месте в ТОПе. Ваш добрый, шустрозадый, неугомонный гибридище Тайлер )
AdamKnight | 3610-92-5925
18.02.2015 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamKnight
Я очень рад, что Сантос вновь вернулся к жизни, благодаря обворожительным дамам, которые взяли, собрали компанию тех, кому этот проект был так же небезразличен как и им, и возродили его. Для меня Сантос всегда был и всегда будет являться домом, в который захочется возвращаться снова и снова, каждый день, каждый час. Заходить на проект и видеть новые сообщения для меня самая настоящая радость. И я рад, что сумел приложить свою руку в восстановлении данного проекта. Желаю тебе, Сантос, долгих лет жизни и процветания в любые времена, даже самые темные. А милым дамам-администратор ам я могу сказать, что я рад, что меня позвали участвовать в возрождении Сантоса. И я буду помогать вам столько, сколько смогу. А сил у меня еще ооочень много))
5
Страницы: [1].