Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «agito-san»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.11.2013 08:31
Текущая подпись пользователя: марамбахара мамбуру

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
agito-san | ._. | 8181-0-0677
29.11.2013 08:47
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
Играю на форуме чуть больше месяца. Сперва было страшно, вдруг там все сложно, однако, народ там добрый и общительный, в плане игры интересный и увлекательный сюжет. Ни сколько не жалею, что там зарегистрировалась.
Администрация адекватная, если возникают вопросы, то доходчиво все объясняют, что в нынешнее время редкость.
Качество постов замечательное, пишут люди грамотно, что не может не привлечь внимание, а так же положительную оценку.
Большое спасибо за труд, успехов в продвижении и жизни ролевой!
Ответ: Здравствуйте! Мы очень стараемся уделять внимание каждому игроку, т.к. понимаем, что новичку не просто сходу разобраться в новом мире. Спасибо за то, что Вы с нами!
agito-san | ._. | 8181-0-0677
03.05.2014 09:37
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
Давно брожу по вселенной ролевых, но стоящих мало. На этом форуме администрация добрая и отзывчивая, дружелюбная, новичкам без наездов и предъявления невыполнимых требований помогают, разъясняют и, если что, подсказывают как лучше.
Об участниках, хороший коллектив, легко можно в него влиться и стать вполне своим. Несмотря на то, что ролевая молодая, ребенок по сути, она явно в ближайшем будущем обещает стать отличным местом для любителей юри-игр. Продолжайте развиваться!
agito-san | ._. | 8181-0-0677
06.10.2014 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
Довольно долгое время наблюдала за этим уникальным миром, красочным и заманчивым, со своими интригами и сюжетными поворотами. Нирейн покорил мое сердце и бесстыже украл его :)
Но больше всего привлекает качество игры, игроки пишут настолько интересно, что порой невозможно оторваться от чтения. А когда вливаешься в создание сюжета сам, то не можешь остановиться, хочется продолжать дальше и узнать, что будет потом.
Дизайн удобен и приятен для глаз, текст читабелен и не приходится напрягать зрение, как бывает на некоторых других форумах. Мат часть без излишней загруженности, кратко и понятно. Особенно с магией, одного прочтения вполне хватает, чтобы понять что к чему. Мир продуман хорошо и уже имеет свою историю, которая пишется по сей день с общей помощью администрации и участников.
Администрация относится к участникам по человечески, хотя это качество уже редко встречается.
Сайт: Нирейн
5
Ответ: Огромное спасибо за такую добрую и позитивную оценку!) Такие положительные эмоции у игроков - вдохновение и админам, и партнерам)
agito-san | ._. | 8181-0-0677
02.07.2016 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
БП прекрасное место для морального отдыха, своего рода это Дом, в котором ты можешь воплотить все самые заветные мечты и идеи. Игроки находятся легко и без проблем, помогают развить задуманный сюжет и привнести свои затеи, чтобы разнообразить игру.
Если же временно своих идей нет, можно просто придти на разыскиваемые другими участниками и также подключиться к игре.
С анкетированием проблем не возникает, каждый оформляет так, как ему удобно.
АМС адекватная, что в наше время большая редкость, всегда готова помочь заблудившемуся или подсказать при возникшем вопросе или затруднении.
В целом, оцениваю БП по десяти-бальной шкале десять из десяти.
5
agito-san | ._. | 8181-0-0677
06.08.2016 09:47
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
Добра всем и процветания.
Хочу рассказать о замечательном форуме по миру Масс Эффект. 1. Весь состав АМС отличаются дружелюбием и просто титаническим терпением, что вы наше удивительно редко встречается, как и адекватность. Они отвечают на все вопросы, помогают разобраться в случае возникших затруднений. Анкеты проверяют хоть и строго, но аргументированно и, при некоторых нюансах в анкетах, достаточно вежливо указывают на это. Люди знающие мир, часто ссылаются на вики.
2. Знакомство с участниками произвело неизгладимое и приятное впечатление. Дружелюбие и готовность предложить идеи для игр, у некоторых прям целый идейный генератор! Я в восхищении с их фантазии и качества постов, которые зачитываешься как книгой и ждёшь продолжение.
По общению, народ адекватный и задорный, с ними не соскучишься.
5
Страницы: [1].