Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: from ashes»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: from ashes На просторах бескрайнего космоса открываются столь же бескрайние возможности: бороться с захватчиком, спасая родной Млечный Путь? Уничтожить мир, примкнув к врагу? Вступить в инициативу "Андромеда" и отправиться в другую галактику? Выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
So Beautiful | 4077-15-4720
27.07.2013 | 18:27
Российская Федерация
Я, наконец-то, дошел до этого *слоупок XD*, т.е. решил оставить здесь свой скромный отзыв, потому что...его невозможно не оставить, пройдя через столько отличных, классных, очешуенных отыгрышей - как личных, которые творишь сам с игроками (они тут, поверьте, все горааазды на выдумки и вызывают бесконечное восхищение х)), так и сюжетных, которые пишет администрация специально для игроков, и, честно говоря, я нигде раньше не встречал (а играл я очень много где) такого внимания, такой гиперактивности и бережного отношения к форуму. Наверное, поэтому он так буйно цветет, сияет и продолжает радовать душу на протяжении всего времени, что я играю.) А еще, важный момент - даже будучи человеком несколько закрытым и не слишком общительным, здесь легко найти собеседника (и даже целую компанию собеседников), отношение максимально дружелюбное, я бы даже сказал мягкое, обо всем можно договориться и вас никогда не покусают, если вы, конечно, сами не будете напрашиваться на заслуженный тапок в лицо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Mars007 | 3255-88-5193
18.03.2016 | 02:20
Аватар пользователя Mars007
Отличный сайт с грамотными игроками, с которыми приятно играть. Во флуде достаточно живо и весело, в других темах тоже. Игра активная, квестов много - выбирай любой. Отдельно хочется похвалить АМС-состав, который постоянно работает над проектом. Появляются новые квесты, акции, меняются другие детали. Форум развивается, а не стоит на месте.
Радуют дизайны, красивые и яркие, со своей изюминкой. Сегодня поставили новый, из-за которого хочется чаще заходить на проект и писать посты. Очень вдохновляет.
Рекомендую любителям масс эффекта заглянуть и остаться поиграть.
5
Ходячий карнавал | 2452-66-6495
09.04.2016 | 22:14
Российская Федерация
Очень жаль, что рано или поздно всё в конце концов "скатывается". Правда - очень жаль. Особенно жаль, что и эта фрпг не стала исключением. Я помню, что когда-то там было множество игроков, разные эпизоды и "жизнь била ключом". Сейчас же всё наоборот. Новых игроков мало, а с теми, что есть уже и не поиграть толком, эпизоды делаются для "cвоих", а посему, если вы, допустим, захотели поиграть за какого-нибудь безумного крогана или ханара, найти игру вам будет тяжеловато. Что можно сказать о контингенте? Возможно, они хорошие люди, возможно, они чертовски отличные ребята, которые ежедневно спасают чьи-нибудь жизни или изобретают лекарства от рака, однако с таким контингентом играть нет абсолютно никакого желания. Особенно это касается "главных голов" всея ФРПГ - вот уж с кем "в разведку не пойдёшь".
Желтый полосатик | 1943-42-4485
18.04.2016 | 02:58
Европейский Союз
Проект продолжает уже который год держать марку и оставаться одним из лучших. Как всегда много разнообразных сюжетных квестов практически для любой фракции или же возможностей взять временного персонажа и поучаствовать в каком-то значимом событии. Ведь война со Жнецами затронула абсолютно всех, от батарианцев до ханаров. Приятно радуют разные конкурсы и желание администрации постоянно придумывать что-то новое. В квестах находится место и тяжелой атмосфере глобального апокалипсиса и комичным ситуациям. Вы всегда хотели написать историю своего персонажа в полюбившемся сеттинге или сыграть за хорошо знакомого канона, добавив к нему нераскрытые черты, оставленные сценаристами за кадром? Почему бы и нет? Ведь здесь полно возможностей. Удачи и дальнейшего процветания форуму.
JEmerald | Эмералд | 6250-1-4721
04.08.2016 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя JEmerald
Когда я зашел на Ашес, первое что я увидел - это приятный дизайн. Не вычурно, всё выдержано в стиле.
Сколько я играл здесь, не было еще такого, чтобы меня что-то не устроило. С самого начала - регистрация и написание анкеты, до самой игры у меня не возникало вопросов "Что делать?". АМС идёт на контакт, игроки предлагают игру. Кто говорит, что игра стоит, тухнет или что-то ещё, виноваты сами. Никто не будет вас пинать, вы должны сами задать темп и тогда за вами потянутся. На Ашес у меня не было проблем найти себе соигроков, как в сюжетных ветках, так и в личных квестах.
Спасибо Ашесу за море вдохновения. (Soro W.)
5
agito-san | ._. | 8181-0-0677
06.08.2016 | 09:47
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
Добра всем и процветания.
Хочу рассказать о замечательном форуме по миру Масс Эффект. 1. Весь состав АМС отличаются дружелюбием и просто титаническим терпением, что вы наше удивительно редко встречается, как и адекватность. Они отвечают на все вопросы, помогают разобраться в случае возникших затруднений. Анкеты проверяют хоть и строго, но аргументированно и, при некоторых нюансах в анкетах, достаточно вежливо указывают на это. Люди знающие мир, часто ссылаются на вики.
2. Знакомство с участниками произвело неизгладимое и приятное впечатление. Дружелюбие и готовность предложить идеи для игр, у некоторых прям целый идейный генератор! Я в восхищении с их фантазии и качества постов, которые зачитываешься как книгой и ждёшь продолжение.
По общению, народ адекватный и задорный, с ними не соскучишься.
5
ArlenKreyn | 3563-96-6787
12.02.2017 | 14:47
Ливан
Аватар пользователя ArlenKreyn
Вселенных по Масс Эффекту много.
Ашес - одна из лучших. Это не только красивый и приятный дизайн, но и отличный состав АМС, который всегда расскажет и покажет, будет терпеливо редактировать анкету, пока все необходимые этапы не будут пройдены.
Хорошие, интересные и необычные квесты и верные товарищи.
И, важный показатель качества, проекту уже более пяти лет. А этот показатель может достигнуть далеко не каждая ролевая.
Словом, приходите и убедитесь сами, что тут хорошо. Тут - настоящий Дом.
Леронт | Безумный урка | 3080-77-8471
19.02.2017 | 15:39
Аватар пользователя Леронт
До того как я пришел сюда, я думал что на Хоббите упоротые люди. Оказывается, здесь всё куда хуже - флуд без смеха вообще читать нельзя. Ну и сюжет, конечно, куда же без него. Писать "коврики" - это такой себе стиль местных. Вроде бы ограничение не сильно большое, а посты все равно выходят здоровенные даже у меня самого. К тому же я так и не смог найти другую настолько же активную ФРПГ по МЕ. В общем, интересное место.
5
Злобный_суслик | 2063-69-7869
09.08.2017 | 14:21
Российская Федерация
Отличный форум) Чрезвычайно приятный глазу дизайн, удобная навигация, много новшеств. Радуют интересные квесты и хороший уровень большинства игроков. При том, что ролевых форумов по космической тематике очень мало, всем рекомендую!
DementorS | Dark creature | 5638-1-9126
12.08.2017 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя DementorS
Это одна из немногих игр, которые не отпускают тебя годами. И причин здесь несколько:
Во-первых, конечно же, неимоверно обширная вселенная масс эффекта - космическая фантастика, которая дает небывалый простор для фантазии, игры, раскрытия персонажей и самых разнообразных сценариев. А с открытием ветки "Андромеды" мир Масс Эффекта увеличился в геометрической прогрессии.
Во-вторых, люди/инопланетяне/синтетики, населяющие Ашес. Игроки на форуме талантливые и приятные в общении. И посты они пишут офигенные, которые с удовольствием читаешь даже не участвуя в конкретном квесте. Помимо игры, жизнь также кипит во флуде, от умных дискуссий до безумного дуракаваляния.
Ашес затягивает.
5
Одинокий клоп | 1905-19-6970
27.05.2018 | 20:10
Российская Федерация
И вот уже 6 лет этому форуму. Целых шесть! За это время кто-то повзрослел, кто-то закончил школу, а, быть может, и получил высшее образование. Мы все растем, взбираясь на новые и новые высоты, но как же иногда хорошо заглянуть на старый форум, перечитать отыгрыши, встретить во флуде друзей и знакомых. С Днем Рождения, Mass Effect from Ashes!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.