Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «flighty»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.12.2013 14:42
Последний визит на сайт: 19.04.2024 09:54
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
flighty | 4803-3-7140
27.12.2013 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя flighty
Не могу не выразить свою радость по поводу того, что наконец-то появилась долгожданная игра по трилогии «Дивергент». И именно по мотивам первой книги - это тот самый сюжет, в который я хотела бы окунуться.
Я пришла на проект, увидев рекламу, и заинтересовалась. Побродив по форуму, убедилась, что администрация серьезно подошла к созданию ролевой игры. Присутствует краткая матчасть по миру, денежная система с возможностью заработать и потратить игровые средства. Предусмотрена также местная газета – «Вечерний сплетник», которая будет освещать игровые события.
Также хочу отметить дизайн. Он атмосферный, выдержанный в теплых, приятных глазу тонах, и размер шрифта в самый раз – не мелкий, но и не слишком крупный. Так что очень удобен для игры. А елочные шарики, которыми к новому году украшен форум, выглядят празднично и поднимают настроение.
5
flighty | 4803-3-7140
20.10.2016 14:17
Аватар пользователя flighty
Впервые играю на кроссе. А когда человек делает что-то впервые, то первое впечатление важно. Что я могу сказать про свой первый опыт? Восторг)) Отличная организация, теплая атмосфера, АМС каждый день на проекте, потому он ухожен и причесан. Ушедшие по каким-то причинам игроки возвращаются, коллекция фэндомов пополняется, люди прибывают целыми кастами. Кстати, у меня сегодня юбилей, я ровно три месяца здесь. Но похоже я тут надолго задержусь.
Сайт: iCross
flighty | 4803-3-7140
01.03.2017 14:15
Аватар пользователя flighty
Тема Голодных игр уже давно отшумела, и многие ролевые по этому фэндому приказали долго жить. Но все же есть еще ролевики, помнящие и любящие эту историю. Многие из них собрались на данном проекте. Остальные, надеюсь, еще подтянутся. По крайней мере я уже здесь ;) Я не админ, простой рядовой игрок, но ролевых по Голодным играм повидал немало, и мне есть с чем сравнивать. Эта действительно одна из лучших. Говорить о привлекательном дизайне много не буду, каждый заглянувший сам может убедиться в его притягательности. К тому же он совершенно не тяжелый, так что лично я часто захожу с телефона, таким образом я всегда на связи с ролевой.
Расскажу лучше о начинке. Самое важное на любом проекте – сюжет. Здесь он берет свое начало с середины третьей книги, когда Китнисс забрали с арены семьдесят пятых игр, и дальше предлагается авторское продолжение.
5
Ответ: Галина Степановна, ваш отзыв очень важен для нас:) А еще приятен и внезапен) Надеемся, все так и есть, на самом деле)
Страницы: [1].