Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «worpad1»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.12.2013 18:44
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
28.12.2013 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Отличный форум. Хочу поблагодарить АМС за проделанную работу над форумом. Очень понравился сюжет, акции и сама система слияния локационной системы игры и квестовой. Очень нравится, что многие форумы скрыты, что уменьшает время прокрутки форума и лишний раз не мозолит глаза. В общем: форум отличный. Твёрдое 5!
5
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
11.03.2014 17:18
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Очень понравился форум и я хочу порекомендовать его другим по нижеприведённым причинам:
а) Администрация - дружелюбная, грамотная и адекватная. Из личных качеств каждому можно приписать готовность отдавать себя проекту и бескорыстно помогать новичкам.
б) Активная каноническая игра. Примечательно то, что она эпизодическая, что очень хорошо подходил для этого фендома.
в) Пользователи. Люди отбираются грамотно, на сайте не развиваются холивары и столетние вендетты. Участники сами не против продвигать проект вперёд.
г) Тематика. Тематика выбрана правильно, так как сама манга одна из самых популярных в мире. Становится понятно, что из-за кризиса фендома проект с этой тематикой не загнётся через месяц-другой от недостатка идей.
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
07.05.2014 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Несмотря на избитость темы некст-гена и не оригинальность фендома - ролевая не может не радовать. Весьма интересно наблюдать за сюжетом, который администрация и игроки с энтузиазмом продвигают, очень интересен прием новых персонажей, с которым администрация с удовольствием помогает новым участникам. Очень нравится сам админ-модерский состав, который не задерживает своей работы, никогда не заставляет участников ждать и всегда готов помочь абсолютно любому участнику или новичку на проекте. Порадовала локационно-эпизодич еская система игры. Несмотря на то, что появилась она весьма недавно и является довольно сложной в обращении - администрация очень хорошо с ней справилась. Понравился дизайн, если тебе мешает какая-то часть форума, то ты можешь просто свернуть ее. Пожалуй, эта ролевая вполне может посоревноваться за первое место.
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
01.02.2015 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Ролевая высшего уровня. Долгое время искал ролевую, где АМС не состоял бы из аутистов, которые не понимают банального юмора или относятся к мату как к Библии Сатаны. И наконец я ее нашел! Тут АМС не просто не будут наезжать на тебя за сквернословие и некультурный юмор - они их поддержат и горе тебе, если ты не можешь с ними сравниться.
Разумеется порадовал дизайн, который не режет глаза. Понравилось оформление форума. Сюжет отличается от обычных некст-генов, впервые магов заставляют воевать с религиозными фанатиками, а не с Драконами. В общем - 11/10
5
Страницы: [1].