Гость
Онлайн: 11

Отзывы пользователя «Pangaea»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.01.2014 21:27
Последний визит на сайт: 01.04.2024 11:03
Текущая подпись пользователя: я хамелеон, нас таких миллион, мы делаем то, что нас волнует

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Pangaea | хамелеон | 2529-72-3291
17.05.2014 10:39
Аватар пользователя Pangaea
В первую очередь, конечно же, стоит отметить прекрасный дизайн, удобное расположение тем и лаконичную, но вместе с тем информативную мат.часть. Несмотря на рейтинг 15+, игроки, как и АМС - это люди, знающие свое дело, с которыми легко идти на контакт.
Белидес - это захватывающий авторский мир, в котором не дадут тебе заскучать - в игре существует система поиска воды, пропитания и особых камней, а также смерть персонажа по причине голода и обезвоживания. Вступая в игру, ты не можешь не погрузиться в нее достаточно глубоко, чтобы не заходить в нее снова и снова. Но интересным для меня лично введением была возможность оставаться неигровым аккаунтом, участвующим в жизни форума.
Выполняя всевозможные задания, персонажи получают баллы, которые могут тратить на развития навыков, необходимых для жизни - это еще один весомый плюс, когда по сути бытовые посты приносят реальную пользу.
Сайт: Белидес
5
Pangaea | хамелеон | 2529-72-3291
27.10.2014 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Pangaea
Большое спасибо создателям за проделанную работу!
Ставлю 5 старой администрации в память о чудесных былых временах, хорошем мастеринге и приятной атмосфере.
Новая администрация, увы, некомпетентна, и мне очень жаль, что с Аларой такое происходит. За месяц "восстановительных работ" так и не было ничего сделано. Вместо этого растет команда АМС, растет напряжение, в сторону старых модераторов сыплются обвинения, оснований которым нет.
Очень не советую как старым, так и новым игрокам, посещать форум до возвращения Патему и Ведьмака.
5
Pangaea | хамелеон | 2529-72-3291
18.08.2017 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Pangaea
Очень необычный и запоминающийся проект. Создатели смогли передать атмосферу страха, я бы даже сказала ужаса, который царит на озёрной территории. Дизайн выполнен в минималистичном стиле, что не отвлекает от игры, также в деталях много жутких и не очень гравюр, которые добавляют изюминку Лесу.
Главный администратор остаётся и по сей день для меня загадкой, хоть я и провела на форуме прекрасных четыре месяца. Ничего подобного я ни на одном форуме не видела - следит, а сам не играет, хотя всё равно продолжает вносить свою лепту. Порадовала также система наград, ОГНЭММИ - видно, что АМС следят не только за игрой, но и за всеми остальными сферами проекта.
Сюжет интересный, но ни системы квестов, ни каких-то конкретных заданий нет - игроки сами решают, что делать, и это открывает свободу для действий.
Сайт: Лес
5
Pangaea | хамелеон | 2529-72-3291
20.10.2017 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Pangaea
Хороший проект с приятным главным администратором и чёткими целями - по ним видно, какой уровень игры они хотят видеть и хорошо, что никаких Мэри и Марти Сью процесс анкетирования не пройдёт. Атмосфера приятная, игроки отзывчивые, есть уникальные квесты в большинстве локаций, есть дополнительные задания из лотереи и, конечно же, сюжет. Для меня Сага позволила по-новому взглянуть на приевшиеся приключения и поиск артефактов - здесь мне точно никогда не будет скучно.
Отдельно хочется упомянуть рукотворный дизайн, броню и прочие авторские элементы, добавляющие самобытности проекту. Процветания и долгих лет жизни :3
5
Страницы: [1].