Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Firytrix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.02.2014 10:08
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Firytrix | лиса | 2132-77-5252
04.02.2014 10:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Firytrix
Все не по наслышке знают как я люблю этот форум, и как я люблю людей что обитают на нем. Я горжусь тем, что я на этом проекте и то, что я - часть АМС команды. Я рад, что мы открылись и мы ждем старые и новые лица. Все пути сходятся в библиотеке хД
Ваш Шерл.
Сайт: Sempiternal
5
Firytrix | лиса | 2132-77-5252
31.05.2014 17:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Firytrix
Игра на начале пошла у меня далеко не сразу и вероятнее всего это было связано с тем, что не было у меня особого желания играть персонажами. Но как только я нашел свое собственное вдохновение сразу стало легче. Не скажу, что весь контингент вызывает у меня восторг, как и уровень большинства игроков.
Но по себе знаю,что уровень приходит со временем да и среди соигроков можно найти талантливых и общительных людей. Дизайн совершенно обычный и соответствует тематике. Особых эмоций, как положительных, так и отрицательных не вызывает. Система локаций продумана достаточно, но когда я завел себе несколько персонажей я уже начал путаться, потому что их слишком много и порой ты забываешь в каком именно подфоруме играешь.
И вот я хотел упомянуть по поводу прокачивания умений персонажа. Мне лично это напомнило не любимые лично мной рпг.
4
Firytrix | лиса | 2132-77-5252
10.02.2016 19:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Firytrix
Хочу поблагодарить ребят и Юкари лично. Ребята - вы самые лучшие. Вы вытащили меня из депрессии, вы сидели со мной во флуде, когда я буквально лез в петлю и вы же поддержали, когда моя жизнь скатилась под откос. Юкари спасибо за время и терпение потраченное на меня, за то, что столько возился на принятии, за великолепную игру (это мой лучший флеш за этот год) и за то что ты всегда приносишь что-то веселое. Юкари, Фушими, Куро, Сэри, Аннна и все-все-все - вы красите мою жизнь в яркие зеленые краски.
Нагаре.
5
Страницы: [1].