Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Меррик_Лауфенберг»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.02.2014 13:32
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Меррик_Лауфенберг | 4239-8-6306
04.03.2014 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Меррик_Лауфенберг
Оговорюсь сразу, что на Фатарии я относительно недавно, а потому могу еще не знать каких-то нюансов, зато в памяти свежи первые впечатления.
Итак, с чего все началось? Некоторое время назад подруга пригласила меня на одну текстовую ролевую игру. К сожалению, тот форум прекратил свое существование через несколько недель. К чему это я? А к тому, что Фатарию мы искали уже целенаправленно. То есть тогда мы еще не знали, что ищем именно ее. Идея была найти в интернете какой-то интересный долгоиграющий форум, который не закрылся бы спустя пару дней после нашего принятия. И вот, Фатария была найдена. Фэнтезийный авторский мир с высокий рейтингом не мог не привлечь внимания. Я открыл сайт, оценил количество участников, количество людей, находящихся он-лайн. Первый тест был пройден. Далее последовало ознакомление с матчастью, и тут моей первой мыслью было: «О Боги, я еще понимаю, как можно столько написать, но как можно столько прочитать?!
5
Ответ: Всегда любопытно узнать, чем игроки руководствуются по приходе на форум и что заставляет их на нем остаться. Тем более, игроков «с дальним прицелом». Большое спасибо за этот приятный во всех отношениях комментарий. : ) P.S. Довольное лестный отзыв о процедуре принятия - с учетом того, сколь долгим сроком ожидания она сопровождалась. Смею надеяться, то мои изумительные каракули сгладили впечатление. : D Кстати говоря, мной с коллегами был сделан вывод, что имело место общение физика с химиком, ибо только у первого дракон может быть похож на муху, а у второго - выражен вспышкой. P.S.` Продолжайте радовать пополнениями цитатника. Приятной игры!
Меррик_Лауфенберг | 4239-8-6306
18.06.2014 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Меррик_Лауфенберг
Так как отзыв получился достаточно объемным, для облегчения прочтения решил разбить его на подтемы.
1. Награда за отзывы на топах
И вот спустя 4 месяца снова пишу отзыв об этой ролевой, на этот раз на совершенно безвозмездной основе. Пусть на меня сейчас накинутся другие форумчане с уверениями, что отписывались все они тут исключительно из любви к искусству\миру, но факт остается фактом, лестные отзывы администрация оплачивает игровой валютой. Лично я ничего против этого не имею. Весьма разумный ход, надо сказать.
2.Перманентный бан или "не хлопайте невинными глазами"
Фатария, действительно, хороший, продуманный мир, с которым я, однако, прощаюсь без тени сожаления, разве что с долей непонимания. Так до конца и не понял, за что получили я и мои соигроки перманентный бан.
Ответ: Хе-хе, хоть в форумный кодекс продолжением ставь. Внимание, только у нас и со мной - Фатария: игра на выживание! Are you ready? P.S. Только в начале буквенного перечня не хватает заметки о достаточности терпения в честь длительного ожидания проверки анкеты. Что ж ты так запамятовал-то...
Страницы: [1].