Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ningyo»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.04.2014 10:42
Текущая подпись пользователя: Вода течёт и должна течь, ибо она привыкла течь.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ningyo | Сердце моря | 2770-54-9856
19.04.2014 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Ningyo
Чудесный форум! Всё устраивает! Приятная атмосфера, лояльная администрация, уютные сезонные дизайны. Самое главное, что притягивает внимание к этому форуму, так это замечательные игроки, которые умеют ярко, сильно и во всей красе передать своего персонажа! Особенно хочется придушить одного рыжего. Чтобы не выделывался.*поточила коготки* Процветания, развития и успеха!
Всех люблю и обнимаю!
Ваша пепельная.
5
Ответ: Спасибо за чудесный отзыв! Хочется также добавить слова признательности всему игровому коллективу форума за чудесную игру! Мы вас очень любим!
Ningyo | Сердце моря | 2770-54-9856
10.05.2014 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Ningyo
Ваше серебро решило о себе заявить!
На этом форуме я сравнительно недавно, но уже успел осмотреться и втянуться. Без сомнения, он заслуживает самых теплых отзывов и пожеланий. Прежде всего, мне очень нравится тот высокий уровень, та планка, которую поставила администрация: плохих игроков тут нет, как нет и безразличных к последней арке «Блича» со всеми его достоинствами и недостатками. Всегда есть с кем обсудить, поубиваться и порадоваться. Вписаться в этот мир мне, как неканону, и осуществить свои задумки удалось легко. Не рассчитывал на такой теплый прием, отзыв и радушие. Сразу же завязались отличные отношения с Исидой Рюкеном. (Да-да, малыш, у меня на тебя большие планы, всё только начинается). Что еще могу сказать? Пусть игроков немного, но каждый – на вес золота и прекрасно разбирается в этом мире.
Ningyo | Сердце моря | 2770-54-9856
04.12.2014 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Ningyo
Первое, на что сразу обращаешь внимание, когда попадаешь на форум, так это - приятный, радостный, светлый дизайн, от которого хмурым зимним днём становится теплее на душе. Активная и чуткая администрация в прекрасных образах таких своенравных и любимых персонажей умело решает все вопросы. Про сам фендом можно говорить много, но еще лучше - прийти и поиграть, погружаясь в атмосферу школьных будней, мифов всех народов и общения на любимые темы. Желаю от всей души процветания форуму, ярких отыгрышей и отличного настроения всем игрокам!
5
Ответ: Большое спасибо за такой отзыв! Будем стараться!
Страницы: [1].