Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Иритель»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.06.2014 13:23
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Иритель | 3849-30-7106
16.06.2014 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Иритель
Можно было бы поставить 10, поставил бы 10.
Ролевая отличная, одна из немногих, где позволено если не всё, то очень многое. Рас изначально не так много, но есть возможность сделать персонажа из какой-нибудь своей расы - надо лишь переговорить об этом с администрацией, чтобы сбалансировать ваш вид к жизни в этом мире. Все друг дружке помогают, на форуме живет эдакая "Шведская семья": все такие разные, у всех разные увлечения и герои, но мы по-прежнему поддерживаем друг друга. Я давненько не видел такого желания помогать безвозмездно в интернете)
Ролевая создана своими руками админами по сути с нуля. Куча интересных и разнообразных квестов, возможность свободной игры, конкурсы, подарки. На первый взгляд может показаться, что активность и вправду маленькая, однако не бойтесь - первое впечатление обманчиво)
5
Иритель | 3849-30-7106
29.09.2016 23:24
Аватар пользователя Иритель
"This place is home"
Никогда не писала комментарии сразу после регистрации на сайте. На Свите я уже второй месяц, пожалуй, и чем дольше я тут нахожусь, тем больше убеждаюсь, что нашла "дом". Тут уютно, очень доброжелательные админы, готовые помочь. Анкеты принимают весьма быстро. Игроки общительные и милые. Даже взяв персонажа весьма непопулярного и малоизвестного фендома, я без труда нашла игру и даже устаканила какие то отношения с персонажами других фандомов. И тут не чувствуется фандомная "монополия" которая порой накрывает другие кроссоверы. Свит - форум, на который хочется возвращаться, где всегда найдется место всем желающим и на который не жалко потратить свое время. Всем советую зайти и убедиться самим С:
5
Страницы: [1].