Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Хивера»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Хивера Мир наполненный духом свободы. Авторский сюжет с знакомыми расами и интересными квестами. Возможно, все это вы уже видели, но я думаю вы не откажетесь посмотреть на это вновь. Добро пожаловать на форум "Легенды Хивера".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Cheese | Его желтейшество | 3932-31-2821
13.07.2016 | 12:31
Аватар пользователя Cheese
Первое впечатление от сайта - приятный дизайн, хорошее оформление. Продуманные игровые моменты. Все создано с той целью, чтобы придать течению форума большего реализма. Действительно сложно создать со столь продуманной анкетой шаблонного персонажа с супер силой. Порадовал небольшой объём информации, который нужно читать для включения в мир. Статьи сами по себе интересные, не приходиться читать между строк ради ознакомления с историей. Админы не противные, не придираются, ведут себя вежливо, с игроками общаются на равных. Здесь не долго ожидаешь принятие анкеты. Коллектив хоть и маленький, но дружный. Сразу включаешься и не чувствуешь себя лишним. Любой поможет и подскажет, неадекватных игроков нет. В начале испугала неактивность сайта, после она пропала. Ребята подтягиваются, отшучиваются. Немного хромает мобильная версия, но над этим явно работают.
Cheese | Его желтейшество | 3932-31-2821
03.02.2017 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheese
Спустя некоторое время я возвращаюсь сюда для того, чтобы дать этому сайту законную десятку пятерку. Ребята на форуме стеснительные, не волнуйтесь по поводу давно не обновляющихся оценок. Но давайте по пунктам:
1. Великолепный дизайн стал еще более великолепным. Вы спросите, куда же еще лучше, но Легенды Хивера доказали, что всё возможно. Качественная, проработанная, постоянно улучшающаяся рисовка и оформление оригинальной вёрстки, фоны действительно радуют глаза. Проработанные детали становятся еще более детализированными. Оформление форума от слова "всё шикарно".
2. Активность. Это не пиар, активность действительно хорошая. Игроки не впадают в спячку. Плюс за все время, проведенное на сайте, мне не пришлось наталкиваться ни на одну ссору, спор или грызню. Коллективу тоже можно поставить десятку пятёрку.
5
Anna_Loman | Анна Ломан | 2072-90-7251
09.05.2017 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Anna_Loman
Это очень хорошая ролевая, на которой приятно играть.
5
GvionLocke | 2482-44-8281
15.06.2017 | 10:56
Аватар пользователя GvionLocke
Я, к сожалению, играл не очень активно по личным причинам, но оценить форум успел.
Теплая атмосфера, отличный дизайн, видно что Администрация очень любит свой проект и вкладывает душу. Сначала показалось, что слишком мало людей, но потом заметил, что новичков стало приходить все больше. А теперь форум на первом месте - это очень приятно видеть. Если вы хотите уюта, дружелюбной обстановки и интересной игры - советую.
Единственное, если вы привыкли к системе локаций, вам будет неуютно отыгрывать эпизоды.
Шималайя.
5
bern_moro | 3038-65-0399
08.08.2017 | 09:02
Российская Федерация
Аватар пользователя bern_moro
Невероятной красоты сайт - первое, что отмечаешь, когда заходишь на форум. За это большое спасибо и земной поклон админу Эмералду, собственнолапно создавшему всё оформление - а из-за этого уже приятно находиться на ролевой. Ивент чудесен и потрясающ, второе спасибо от всего сердца. Мир интересен, проработан и прописан до мелочей, никогда прежде не встречала такой отдачи любимому делу и такого всестороннего подхода - за это третье спасибо прекрасным админам. Администрация внимательная, отзывчивая и всегда положительно настроенная - готова ответить на вопросы, ежели таковые возникнут, и всегда можно быть уверенным, что с игрой помогут, направят, и, конечно, сыграют, так что скуки можно не страшиться. И соигроки - тоже классные ребята, я про вас не забыла! Коллектив уютный, добрый и дружный, с радостью помогает новичкам, что очень приятно.
5
Эрзац | Товарищ | 2536-25-7714
19.09.2017 | 19:35
Аватар пользователя Эрзац
Итак, я прожил на форуме месяц, и мнение моё окончательно сформировалось.
Я олдскульный игрок, и в форумных играх я прежде всего ищу душу. Вернувшись после длительного перерыва в играх, я перебрал множество форумов, большинство из которых могло похвастаться красивой отделкой, бешеной активностью, лором, длине которого обзавидуются сами Близзард. Однако стоило копнуть чуть глубже, как сразу вскрывалось, что форумы эти полны людей, красующихся друг перед другом, ждущих лишь "своей очереди заговорить", и это ощущалось и во взаимодействии персонажей, и во взаимодействии игроков. Хотя трудно назвать это всё взаимодействием. Здесь, в Хивере, я увидел совершенно иных людей - живых, любопытных, талантливых, открытых, наполненных смыслом. Людей, которым ты не безразличен. Людей, ценящих, что они не безразличны тебе.
5
Рии-л-нор | 4167-07-2635
03.04.2018 | 16:07
Интересный форум, жаль, брошенный. И отзывлв много положительных. почему так полкчилост?
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
07.04.2018 | 18:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Как игрок, доигрывающий здесь свои ветки и имеющий домашний проект, который не повторяет этих ошибок - я расскажу, что случилось с этой чудесной ролёвочкой.
Видите ли, Хивер - это такая же олдскульная резервация, как и другой проект в этом топе, которому я поставил тоже 4. У мира своя особая атмосфера, от оформления до деталей сеттинга. Он мог жить очень долго за счёт именно этой уникальности, но. Но. Но...
Проблема Хивера в том, что это очень старый форум, который остался без своего игрового и АМС костяка, которые бы им горели. Я видел это очень много раз и сам был однажды членом такого последнего вздоха, когда могли ещё тянуть и играть и возрождать без предыдущих ГА - но не захотели. С примерно февраля 2017 года до октября того же Хивер был интересен своему творческому костяку, разрекламился, разыгрался, переоделся в нынешний 146% хэндмэйд дизайн и был прекрасен.
4
Скромный наблюдатель | 2713-21-1263
22.04.2019 | 18:41
Российская Федерация
Вы знаете, честно сказать, на данном форуме я сам не играл. Но я давно наблюдаю за разными авторскими фэнтези-мирами. Часто посещаю этот топ, проверяю разные ролевые, чаще всего я просто ищу то, что хочу найти - свои вкусы. Недавно я увидел "Легенды Хивера". Зайдя на форум, я был приятно удивлён хорошим дизайном - впрочем, про него тут уже ни раз говорили. Но я хотел бы акцентироваться на некоторых моментах, которые касаются именно написания матчасти. Сам я написал уже немало авторскиэх фэнтези и фантастических миров, которые приходились людям по душе, поэтому, думаю, судить о качестве прописанного мира имею право. Так вот, на этом форуме сам текст и оформление информационных тем словно крепко держится за "атмосферность". Это правда, в оформлении можно найти некие "Отрывки", некие цитаты фантомных персонажей, что весьма вдохновляет.
Ответ: Приветсвтую, Скромный наблюдатель! Спасибо большое за развернутый и интересный отзыв о нашем проекте. Это очень помогает не терять боевой настрой и продолжать работать над проектом с большим вдохновением. Будем стараться!
Leondana | 5644-4-7630
24.04.2019 | 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Leondana
Я - не большая любительница оставлять отзывы, потому начну без вступления, как такового. Ознакомившись с остальными отзывами, я вряд ли смогу написать что-то новое, посему, читающие, не серчайте)
Начала играть на форуме сравнительно недавно, но успела заметить крайне приятные особенности: - На форуме присутствует некая атмосфера душевности. Пишу сейчас наверняка безграмотно, но, тем не менее, продолжу эту косноязычную вакханалию. Комьюнити игроков очень добродушное и приятное - у меня лично не создается ощущения потаённой личной неприязни в том же флуде или игре, хоть сама и грешу эдакой формой паранойи, что начинает грызть меня на всех остальных ролевых проектах (за редким исключением).
- Оформление форума. Оно прекрасно. За всё время я находила не более одного другого ролевого проекта, где не просто вкладывали неимоверное количество сил в оформление, да еще создавали его сами с нуля.
5
Ответ: Спасибо за подробный отзыв, Леона! Очень рад тёплым словам о проекте. Минусы обязательно учтём и по возможности исправим.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.