Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «устрица»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.08.2014 12:10
Текущая подпись пользователя: — Вертишься как Игорь на сковородке. — Ты хотел сказать — "как угорь"? — Нет.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
устрица | зомби | 3887-79-3479
06.08.2014 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя устрица
Ясен ясень - дизайн не главное, однако ж, после смены оного, всё сделалось настолько волшебным и сказочным, что грех о сём не упомянуть. Сине-жёлтая гамма, ночь с птичками, паранормальные девицы, я давно так не фапал, просто слов не хватат!
О задумке отдельно, настолько она пугает и одновременно притягивает. Прочитав матчасть, коя, кстати, достаточно комфортабельная, усё в одной теме собрано, без простынок и одеялков, вопросы остались, но в таком мирке они попросту неизбежны. Сны для меня вещь очень заманивающая, неизведанная, упоротая, посему устоять трудно, как мне кажется, идея весьма и весьма оригинальна, а участие птиц, как образов со способностями - ну Америка же, ничего подобного ещё не видывал. Плюс ко всему вышеначирканному - коллектив. От трудящихся, аки пчёлки, главарей (некоторые уж точно) до крышесносных игроков (абсолютно все), или, как их там кличут, сноходцев.
Сайт: Птицы
5
устрица | зомби | 3887-79-3479
07.10.2015 01:08
Российская Федерация
Аватар пользователя устрица
Не являясь потенциальным игроком в компьютерные игры, всё равно был приятно удивлён созданию данного проекта. Атмосферная графика, ввиду которой словно сам сидишь за дверью уютной палаты и общительная администрация буквально вынудили присоединиться к местному безумию.
Тут и пилюлей отсыплют, и под потолком повесят, и замуж выдадут. В общем, пятизвездочное обслуживание.
Флуд, градация названий оного доставляет отдельно, тематичен, активен, с Глускиным у вентиляции, по мне, так всего для счастья хватает.
Игра в процессе, посты пишутся, квесты обещаются, не придраться. Особое внимание хочется уделить энергичной регистрации игроков, собралась почти вся дружная семья, чему невозможно нарадоваться. Представляя неканона, замечу, что наших здесь расчленяют отнюдь не сразу, просто будьте адекватными няшками, и мистер Апшер к вам потянется.
5
Страницы: [1].