Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Mpak»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.09.2014 08:28
Текущая подпись пользователя: Всего нашего света едва хватает на то, чтобы увидеть окружающий нас мрак.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Mpak | Воплощенный | 3125-66-3130
25.12.2014 19:14
США
Аватар пользователя Mpak
Энирин - мир весьма многогранен. Есть тут и богато оисанные земли, животные и чудеса. Есть глубокая и увлекательная боевая система, устроенная по принципу ККИ. А так же достаточное количество интеречных соигроков.
И администрация. Которая слишком часто переходит на личности. Слишком явно выделяет себе любиммчиков и аутсайдеров. Выводит в общие темы форума ссоры, оскорбляет пользователей, указывает, что их мнение по разным вопросам не учитывается. Администраторы и модераторы игры позволяют себе игнорировать собственные правила форума, а так же элементарной вежливости. Ставят личные эмоции выше обеспечения игрокам возможности просто играть! Пользователей могут забанить по простому поводу -"я так хочу". Не стесняясь указывать, что могут восользоваться для этого доступом к аккаунтам родных, близких илм друзей из высокой администрации.
Сайт: Энирин
1+1
Ответ: Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем форуме. Будем работать и в дальнейшем постараемся его изменить в лучшую сторону. Спасибо за замечания!
Mpak | Воплощенный | 3125-66-3130
10.11.2015 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Mpak
Удивительно красивый и увлекательный мир!
Рассказывать об Эмпии можно очень долго и со вкусом. Можно описать уникальность этого ролевого проекта, отметить любовь и внимание к деталям начиная от подробностей сюжета и заканчивая уникальными смайликами, отображающими образы собственных Эмпийских рас. Можно подробно расписать каждую отличительную черту проекта, которая выгодно выделяет его на фоне других подобных ресурсов, но зачем? Эмпия воспринимается на совсем ином уровне. Здесь нет нужды всматриваться в отдельные детали, искать плюсы и сравнения с другими ролевыми форумами. Здесь просто приятно быть. Обновленный мир, лишенный многих недостатков своего прошлого существования, доработанный и отшлифованный. Эмпия встречает игрока полной свободой возможностей, интересными предпосылками для ведения своей игры и атмосферой родного, цепляющего за душу мира.
5
Страницы: [1].