Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Бересклет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.10.2014 10:21
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Бересклет | княжна | 3119-11-5041
26.11.2018 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Бересклет
«Атлантида» подкупает своей масштабностью и серьезным подоходном к делу, мрачной атмосферой мира на пороге войны. История, которую пишут сами игроки, не ограниченная тесными рамками продуманного группой людей мира – несомненно, законы здравого смысла ещё никто не отменял, но здесь вам всегда пойдут навстречу, если вы твёрдо понимаете, чего хотите. Пожалуй, я действительно нигде до этого момента не встречала настолько захватывающего сюжета, который не прописан сухими фактами в очередной страничке матчасти – он там, в квестах и эпизодах. Пристегивайте ремни и помните, что каждое ваше решение навсегда изменит судьбу Атлантиды-16. Это место – люди, к которым хочется возвращаться и администрация, которую хочется расцеловать в обще щечки. Посты, которые действительно тянет писать, потому что чертова интрига, а что же дальше?
5
Бересклет | княжна | 3119-11-5041
26.11.2019 21:58
Аватар пользователя Бересклет
Несомненно важным пунктом данного места все же является то самое спрятанное дно, этакие "подводные камни" — нет, это не фэнтези, не фантастика и даже не реал с примесью магии (да, там написано "магический реализм", а что вы им сделаете, они в другом городе). Это место — скорее одна объемная история, которую хочется разгадать как можно скорее. Там разве что огромными буквами не кричат на каждом углу, что все кругом совсем не то, чем кажется. Дело доходит до абсурдности и сюрреализма; оставьте все эти ваши магические внешки за порогом и расчехляйте фетровые шляпы, господа. И дамы тоже, дамам фетровые шляпы идут особенно. Специфично? Камерно? На любителя? Несомненно, но оно того стоит, вы хотя бы попробуйте. Доброжелательная атмосфера идет по умолчанию при соответствующем же обращении — а что вы хотели, в Доме шило на мыло и никак иначе.
5
Ответ: Нет такого жильца, которому бы не пошла фетровая шляпа; а вместо сигарет Дом подсунет смрадные окурки, от одного вида которых подозрительно сильно болит голова. (целуем в пузико и обнимаем всеми четырьмя стенами <З)
Страницы: [1].