Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «LeXik0N»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.10.2014 22:14
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
LeXik0N | 3480-6972
05.11.2014 11:00
Российская Федерация
Аватар пользователя LeXik0N
Пожалуй, тем, кто читает отзывы, нужна краткость. Плюсы и минусы, совершенно конкретные и однозначные. Что может отпугнуть? Поначалу, - объем коллективного авторского мира. И я называю такой термин совершенно осмысленно, потому как абсолютно любой игрок может привнести в мир свою лепту. И таких маленьких и не очень вложений уже чрезвычайно много. Потому что для этой ролевой, для этого мира хочется вкладывать. Таких мало, таких, возможно, и нет. А еще сюда вам заказана дорога, если вы хотите покуролесить и оттянуться, попутно перекраивая всё, с таким трудом созданное игроками до вас. Я не говорю о действительно эффективных правках, (хотя, не слукавлю, если скажу, что таких - мизер), они всегда принимаются, при адекватной дозе критики. И не ждите здесь превознесения себя любимых. Тут все личности.
Сайт: Энирин
5
LeXik0N | 3480-6972
19.04.2017 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя LeXik0N
Судя по отзывам и по тому, как администрация относится к продвижению форума, делаю однозначный вывод: вы крайне толковые и ответственные ребята. Желаю дальнейших успехов!
А к форуму буду присматриваться, агам. Что-то в нём есть такое, привлекательное.
Ответ: Об ответственности лукавить не станем, но толковости действительно с лихвой. ...или хочется так думать, хм. Как бы то ни было, спасибо на добром слове. Смотрите, следите, а надумаете - так и приходите.
Страницы: [1].