Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Scorllen»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.01.2015 18:28
Текущая подпись пользователя: немногословие прекрасно

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Scorllen | читай между строк` | 4242-07-0102
08.08.2015 02:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Scorllen
Атмосферу создают чудесные игроки. А игру им дарит прекрасный администратор. За что я искренне благодарю и тех, и другого. Черпать вдохновение в чужих трудах, взамен вдохновляя их на эти труды...даже не знаю как и описать) Это не сложно, но так ответственно, при этом интересно и захватывающе. Ребята на форуме замечательные, готовые к любым поворотам в игре, при этом не забывая о реалиях игрового мира, который, надо сказать, хорошо продуман. Очень здоровской идеей было сделать так, чтобы каждый игрок мог внести в мир Нейтралитета что-то свое, стать его частью, закрепиться. Пусть флуд не такой живой - жива игра, это радует. И спасибо игрокам за их живую фантазию, которая ВСЕГДА ВОСХИЩАЕТ И ПОРАЖАЕТ МЕНЯ, ЗАСТАВЛЯЯ ГЛАЗЕТЬ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВСЕ, ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ. Очень рада быть с вами ;) Быть частью Нейтралитета, команды и вносить свои "пять копеек в общую копилку".
5
Scorllen | читай между строк` | 4242-07-0102
10.01.2016 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Scorllen
Никогда не играл в кроссоверы. От слова - совсем. Но желание поиграть со старыми и любимыми соиграками-друзьями, затянуло к вам. Пока форум новый, мало что можно о нем сказать. Но, вкратце напишу то, что мной было замечено: 1. Атмосфера. Редко встречаются такие уютные ролевые. Очень приятный дизайн, оформление тем. Шрифт не бьет по глазам, цвета и их оттенки очень гармоничны. Спасибо АМС, что оформила форум так, что он не режет глаз и не бьет в голову яркими красками!)
2. Сама АМС. Лично не обращался, но ежедневная работа, которую выполняет админ.состав, не осталась не замеченной. Успевают и темы просмотреть, и ответ дать, и все быстро. Задержка ответа если и есть, то её быстро устраняют)
3. Игроки. Общался не со всеми, но зато читал игровые посты. Многие игроки очень "сильные", отлично ведут своего персонажа и эпизоды.
Сайт: Crossover. Reset
5
Scorllen | читай между строк` | 4242-07-0102
10.05.2016 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Scorllen
Прекрасный форум, где можно окунутся с головой в игру классического фэнтези. Здесь царит очень приятная атмосфера. Игроки чудесные, создали таких удивительных, разных, не похожих друг на друга, персонажей. И пустили их в продуманный до мелочей мир сотканный АМС - за что и тем, и другим, спасибо. Приятно смотреть на форму, читать его. Не удивительно, что он уже существует столь продолжительное время - правда,тут заслуга как приятных АМС, так и игроков. Вы вместе создали мир и вдохнули в него жизнь, что в нём тааак приятно находится! Пускай сейчас у вас затишье, но одна пташка поведала мне, что скоро всё изменится. И я рада, коль оно будет так. И ещё больше рада, что могу быть с вами в этот момент, и дальнейшие тоже с:
Процветания, долгих лет жизни и отличной игры, Ренесенс! Жду твоего полного пробуждения!
Сайт: Ренесенс
5
Страницы: [1].