Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «jagermeister»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.02.2015 20:58
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
jagermeister | бублик | 1238-99-9053
15.02.2015 22:18
Германия
Аватар пользователя jagermeister
долго думал, чего бы такого написать и в итоге так и не придумал. в своем репертуаре, в общем хд
я безумно рад, что удалось собраться такой замечательной команде. причем я сейчас говорю даже не об амс (хотя они тоже печенек заслуживают), а об игроках в целом. я не солгу, когда скажу, что считаю селфи своей семьей, и уверен, что я здесь не один такой. ребят, вы все офигенные и замечательные и я каждого люблю безумно.
также радует, что у нас не проходной двор, как это бывает на многих проектах. конечно, кто-то приходит, кто-то уходит, но все равно всегда остается основной состав, который не только можно назвать душой селфи, но который также всегда готов принять любого в свои теплые обьятья и сделать частью нашей большой и дружной семьи.
еще раз напоминаю, что я вас всех очень и очень люблю, чудесные.
5
jagermeister | бублик | 1238-99-9053
28.04.2015 18:23
Германия
Аватар пользователя jagermeister
Не знаю, что именно меня зацепило, когда я в очередной раз блуждал по просторам ролевого мира в поисках пристанища, но почему-то мое внимание захватил именно этот проект. Ну а вот уют и приятная атмосфера уже заставили задержаться и конкретно так обосноваться на великолепном RED BUS. Компания собралась настолько замечательная, что вы моментально вольетесь в коллектив и через пару минут в вас уже будут кидать бублики. Ладно, может, и не будут. Это так, личный опыт, но он отнюдь не негативный. Все настолько свои в доску, что общение приносит лишь сплошное удовольствие. Отдельное спасибо следует сказать амс за то, что у них нет даже и намека на корону, а это тоже дорогого стоит. В общем, я ни капли не жалею, что мне посчастливилось стать частью этой безумной семьи.
Сайт: Red bus
5
Страницы: [1].