Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Bezhevitsa»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.02.2015 23:51
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Bezhevitsa | Беж | 4012-01-4754
04.05.2015 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezhevitsa
Сколько же мне было, когда я пришла на этот форум? Мм, не припомню даже. Наверное, на два года младше. Тогда я прочитала лишь одну книгу, которая являлась последней из выпущенных на тот момент. Моё представление о мире Котов Воителях было просто ничтожным. Ровно как и о форумных ролевых. Совершенно неожиданно для меня сейчас то, что я отыскала этот форум в каком-то рейтинге и подала слабенькую анкету. Хе-хе, я помню и стыжусь, как со мной мучились АМС, пытаясь вдолбить мне то, что анкету нужно исправить. А я была наглой, вспыльчивой и глупой. Но в итоге меня со странным окрасом приняли. Приняли, а не сказали, что я тролль и отправили в бан. И постепенно я стала читать книги, постигать науки ролевых. Вроде бы я тогда с трудом тянула 5-6 строчек, однако меня никто не бил за это и относился с пониманием.
5
Bezhevitsa | Беж | 4012-01-4754
06.09.2016 20:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezhevitsa
Прошло довольно много времени с тех пор, как я пришла на эту ролевую. И прошло больше года с моего первого отзыва. Сейчас я хочу дополнить его, рассказать о каждом важном аспекте. Игра.
Оо, ребят, это самое лучшее, что есть на форуме. Игроки пишут быстро, но почти никто не выдавливает из себя огромный водяной пост, а пишут ровно столько, сколько напишут, и никто их ругать не будет. Очень приятно видеть средние лаконичные посты, хотя, если вы, например, любите у соигроков большие посты, то вам будет совершенно не трудно найти таких котяток, что пишут как в последний раз - с душой и о каждом вздохе. Помимо всего этого плетутся околосюжетные интриги, в которые можно постараться попасть, если вы или ваш персонаж обладаете харизмой и другими положительными(а может, отрицательными?) качествами.
Bezhevitsa | Беж | 4012-01-4754
08.09.2016 00:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezhevitsa
С этим форумом я уже год. Попытаюсь рассказать честно о каждом важном моменте. Игровая часть. Она... никакая. Это самая больная тема форума, тут не помогает ни перекличка, ни всякие плюхи в виде валюты за количество написанных символов. Многие персонажи подолгу стоят в одной локации, просыхают чуть ли не по месяцам, ожидая ответа партнера. Посты пишутся объемные, большие, но, лично по моему мнению, читать их совсем неинтересно. Думаю, что на ролевой довольно много людей, которые читают только диалоги и отрывки из постов. Конечно, есть те, кому нравятся большие посты, ведь у них много плюсов, раскрывается персонаж, можно узнать влажность воздуха или погрузиться в флешбек персонажа, словом, ощутить всю авторскую мысль.
Однако сюжеты интересные, авторский мир более чем продуман и прекрасен. К сожалению, из-за ухода или тормознутости игроков, все это стоит так долго, что можно быстрее набрать 5к сообщений во флуде, чем дождаться своей очереди в сюжете. И АМС делает вялые потуги пнуть кого-нибудь. Конечно, есть те, кого это устраивает, кому это нормально, однако мне хочется, чтобы АМС принимали серьезные меры для этого. Ну реально не дело, когда один момент отыгрывается полгода. Хотя, если форум создан по больше части для отдыха и общения, а не для игрового мира, то тогда ситуация вполне сносная. Неигровая часть.
Денежная система, навыки, бонусы, игры, конкурсы - все это сделано в лучшем виде. Не было еще ни одного форума, на котором были бы так хорошо продуманы все эти моменты, были бы так часто конкурсы и поводы для игры. Словом, если твой соигрок пропал - ты знаешь, чем можно заняться.
АМС
АМС довольно добрые, понимающие люди. Лично я их очень люблю и уважаю за их способность на равных общаться с любым участником форума, почти не задирать нос, вести себя дружелюбно и быть душою компании во флуде. Общение и флуд.
Это самая лучшая часть лично для меня. Поначалу все игроки во флуде выглядят слишком упорото, у них свои непонятные фишки. Но вскоре, понемногу, каждый новичок вливается вихрем в коллектив. Его окружат заботой и лаской, даже на грустный смайлик кто-нибудь обязательно спросит, что же случилось. Всегда поддержат, развеселят. Каждый игрок сможет найти во флуде теплую атмосферу, полюбить игроков всем сердцем, стать их частью. Даже самый недотрога, я уверяю, со временем растает. Я лично сначала сторонилась, думала, ну что за детский сад, почему они не пишут посты, а потом... Просто утонула в доброте и любви флудеров.
Но добавлю и другую сторону медали. Очень часто бывают весьма пошлые моменты, которые АМС поддерживают. Я помню, что во флуде рейтинга нет, но все же неприятно такое наблюдать.
Подводя итог, я скажу от всего сердца, что этот форум стал для меня родным домом, хоть я и столь критично отнеслась к некоторым моментам.
Форум создан для тихой, ленивой игры и активного общения, нежели для активной игры. Ирландия - еще совсем молодая, поэтому у нее все впереди. Я желаю процветания и взаимопонимания каждому игроку, что стал опорой для этого проекта.
5
Ответ: Не могу не прокомментировать по поводу игры:) Я не буду отпираться и говорить, мол, написанное неправда. Но хотелось бы.. как бы это.. обелить наш АМС в твоих глазах) Ты говоришь, что мы делаем слабые попытки толкать игру и пинать пользователей. Ты видишь только верхушку айсберга. Мы же не на форуме это делаем. Мы достаём игроков в вк, пишем им постоянно, заставляем, пинаем. Просто некоторые игроки даже соглашаются, типа "дада, пост сегодня будет" и пропадают на неделю из онлайна в вк. Или кормят завтраками, делают грустные глаза и просят дать им ещё день. Всё-таки хочется прибегать к помощи ГМ в крайних случаях, поэтому мы даём игрокам три-пять дней возможности написать пост. Есть совсем злостные игнорщики, тут мы стопроцентно берём ситуацию в свои лапы. И если бы это были единичные случаи. Да и к тому же не стоит забывать о том, что у всех, даже у АМС, учёба, работа, заботы, из-за которых порой просто носа не высунуть, не говоря уж о форуме. Поэтому игра простаивает. (А я знаю, что ты сам(а) не очень активно пишешь посты ;) Спалил(а) себя ником отзыва, если что) Мы делаем упор на качественную, интересную игру, пусть и медленную. Зато она проработанная и логичная. И, честно, многие игроки читают полностью посты своих товарищей :) Может быть у кого-то не так, но опять же текстовая (!) ролевая игра на то и текстовая, чтобы писать, порой писать много. Если ты хочешь динамичной игры — флешбек/альтернативная игра, почему нет?) И последнее слово по поводу флуда: на то он и без рейтинга, чтобы игроки писали о чём угодно. Мы не поощряем, но и не запрещаем этого, потому что это флуд. Опять же мы силком не тащим игроков и не говорим: "давай, общайся во флуде на эти темы". Это воля каждого игрока, оставаться во флуде или переждать пару десятков минут (подобные разговоры быстро затухают), чтобы продолжить общение дальше. Кроме того. У нас на форуме демократия. Если тебе не нравится что-то — создавай опрос в соответствующей теме с наболевшей проблемой. Если другие игроки (большинство) тебя поддержат, мы пойдём навстречу, поменяем правила, подход (в пределах разумного, разумеется). Если ты с чем-то не согласна в моём длинном ответе-изложении, пиши Хаштат, то бишь мне, в личку. Я гарантирую анонимность. Можем обсудить, что тебе ещё не нравится)
Страницы: [1].