Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты Ирландии. Средневековье»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты Ирландии. Средневековье Коты Ирландии — форум с авторским миром, посвящённый жизни котов двух братств: Серого братства и братства Клевера. С момента их появления они вынуждены сражаться за территорию, отстаивать свою веру и бороться за будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ас | 1083-77-0683
21.01.2018 | 11:13
Российская Федерация
Коты Ирландии: Средневековье, это...
...когда ты первый день на форуме, а про твоего персонажа уже болтают во флуде.
...когда все пишут вдохновляющие большие посты.
...когда сам можешь стать редактором или художником и помочь в создании форумного журнала.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда два братства постоянно активничают, устраивают ссоры, битвы и прочее.
...когда аватарки можно менять ежедневно - участники помогут в обработке исходников.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда прекрасный, меняющийся в зависимости от времени суток дизайн радует глаз.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда можно взять крутой флешбек с любовным отыгрышем.
...когда можно создать уникального персонажа.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Иггнэхтим | 4170-98-1850
14.02.2018 | 16:59
Российская Федерация
Когда ищешь новую ролевую то в большинстве они либо умерли, либо пугают размерами своей вселенной и той информацией что нужно запомнить для того чтобы не попасть в просак при написании анкеты. Данный форум, поначалу, испугал не маленьким объемом ЛОРа, однако, присмотревшись я увидела, что он, по сути своей, не так уж и тяжел, а так же вполне себе интересен. Не перегружен и не слишком пресен. Этому, не в последнюю очередь, способствуют различные сказки и балады, написанные самими игроками. И самое в этом прелестное что и сейчас имеется возможность создавать сказания как в процессе отыгрышей так и мероприятий.
Шихан | 1604-74-4768
14.02.2018 | 20:55
Российская Федерация
Я долго искал хороший ролевой форум по кв. В основном я придирался к дизайну и оформлениям записей. Мне очень важен этот фактор, а так же важно понятное расписывание каждой темы, которое открывает нам что — то новое в мире КВ. И именно КИС привлек мое внимание. Я вообще большой фанат Скандинавии и завидев подобное чудо — был несказанно рад. Я успешно влился в коллектив, начал отыгрывать квесты, хотя мой персонаж старый и мало где может функционировать ... и я очень рад что оказался среди этих ребят. Они вновь вдохнули в меня жизнь и дали волю творчеству, за что им огромное спасибо!
Кристиан) | Няфка))) | 4222-94-4377
18.02.2018 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристиан)
Совсем недавно пришел на форум, честно говоря, думал, что буду очень долго разбираться с местной системой, а на деле нет, все нормально) Ставлю 5/5. Котики добрые и мягкие, чувствуется теплая атмосферность, рады новичкам, но и про старичков не забывают, это видно. Система баллов интересная, создать себе необычного кота можно, но для этого требуется немножко валютки. В ситуации с новичками удобная система "в долг".
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
17.03.2018 | 18:09
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Очень понравился ваш праздничный дизайн. Красиво и с юмором. :)
5
Ду | 3405-48-8915
29.08.2018 | 22:20
Российская Федерация
первое, что бросается в глаза, конечно, дизайн. как и с ролевой лнс все очень красиво и удобно оформлено. правда на мобильнике сидеть не очень удобно. хотя на люьом форуме, яей дизайн не сделан под мобайл, сидеть очень трудно, так что притензии не обоснованы сначала было очень трудно адаптироваться. в принципе кис мне не нравился раньше из-за сложной системы. но, если читать все в нужных форумах внимательнл, то вполне вникаешь. даже если ты такой же тугодум, как и я
очень порадовали миленькие игроки и приятная администрация. попробую поиграть, и дальше будет понятно. но не думаю, что мое мнение изменится
Фаолень | 2999-74-6032
27.12.2018 | 15:30
Российская Федерация
Спустя три года пребывания на этом великолепном форуме я соизволил все-таки написать отзыв. В действительно замечательные! Оформление форума заворожило с первой секунды появления на нем. Администрация всегда все расскажет и поможет. С мат. частью было не тяжело, потому что я ее не читал. :D Да-да, я до сих многого о родной Ирландии не знаю! История очень хорошо проработана, но ты всегда можешь оставить свой след в сюжете, от чего становится еще интересней. Там проводятся ежегодные бега в честь различных праздников и все полуют подарки награды!
Это все вдохновляет на посты, а сама атмосфера такая уютная, что оттуда просто не хочется уходить!)))
Спасибо большое за такой шикарнейший проект! Я всегда буду с вами!)))
Klars | 4erenok | 9865-1163
31.12.2018 | 14:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Klars
Эх, ролевки. Когда-то я играл сугубо за людей, но по некоторым причинам перестал. На данной ролевой достаточно просто как начать игру, так и укрепиться тут для жизни... Собственно, к чему это я. Ролевая интересна сюжетом, хотя и есть некоторые минусы. Достаточно просторная для Вашего воображения. Да и в целом, все достаточно неплохо. В любом случае.. Ставлю 5/5. Почему? Потому что:
А) Администрацию уделяет время проекту, устраивает ивенты, обновляет форум.
Б) Постоянные квесты. Так или иначе, они двигаются. В) Свобода действий (относительная)
Г) Отличная идея с внутриигровой валютой и отсутствием доната.
5
CrazyMavr | 2078-06-2942
02.01.2019 | 14:48
Российская Федерация
Очень привлекательный и долгоиграющий форум. Главное достоинство это работа администрации. Не смотря ни на что они продолжают развивать форум, радуя игроков новыми событиями и обновлениями. Прекрасный дизайн, хорошая компания и размеренная интересная игра. Не смотря на то в каком положении сейчас некоторые форумы КИС остается на плову и ждет новых игроков.
Кэйфи | 9060-4559
13.06.2019 | 20:11
Российская Федерация
Это одна из самых лучших ролевых. Вечно обновляются квесты и задания, так же присутствуют интересные акции в которых весело участвовать. Сдесь можно развивать своего персонажа, добавить ему особенность или уникальность. Советую всем!
чел | 1528-52-8926
15.08.2020 | 11:36
Беларусь
черт, это была гениальная фрпг.
я бы правда хотел начать здесь играть, но я ждал момент в каком-то роде. и знаешь что? теперь она закрыта! она закрыта потому, что большинство ролевых переживают простой и уход многих игроков. здесь это было неизбежно: здесь был мастеринг, здесь была своя идея, это ведь почти авторский мир с, вероятно, узким кругом почитателей. есть ролевые и попроще, они сейчас в чести.
жаль, честно. может вы откроетесь снова?
Ответ: Спасибо за тёплые слова! Нам приятно, что нас помнят в таком позитивном ключе! ^^ К сожалению, на текущий момент ничто не предвещает наше открытие.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.