Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Alex_Dietrich»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.03.2015 08:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Alex_Dietrich | 1205-47-1973
09.03.2015 08:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Dietrich
Много слышала о форуме от друзей и не так давно решила зарегистрироваться. Начнем с дизайна. Приятный темный фон, шапка радует, в сообщениях тоже не режущий глаз фон. Для человека, привыкшего к, скажем так, темноте, это было приятным сюрпризом. Народ приятный, администрация легко идет на контакт, что весьма радует. Можно найти игрока по интересам, один точно не останешься. Ну и можно просто легко и приятно пообщаться во флуде в перерыве. =)
5
Alex_Dietrich | 1205-47-1973
06.05.2015 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Dietrich
Хоть форум по жанру ранее не подходил мне, все же привлек грамотностью поданного материала о сюжете, самом месте и прочих аспектов. Наблюдение за темами дало свои результаты, коими можно порадоваться. Администрация охотно идет на контакт, часто прислушивается к игрокам, корректирует и исправляет ошибки, ежели такие находятся, весьма мягко проверяет анкеты (хотя, учитывая, что этим занимается один человек, то вполне можно понять). Однако, жесткие рамки в плане посещения - тут не прокатит долгое отсутствие без предупреждения. Но и не советуем вести себя неподобающим образом.
Оформление тоже приятно, не пестрит.
По игре - идет во всю массовый квест, ведомый ГМ (что весьма немаловажно). Также можно заказать отдельно для себя квест, или же тихо-спокойно отыграть без вмешательства кого-либо.
5
Страницы: [1].