Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «RedAngel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.07.2015 12:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
RedAngel | Алый Ангел | 2545-32-6881
27.07.2015 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя RedAngel
В целом ролевая хорошая. Конечно, система требует шлифовки, но в целом она неплохая. Сразу видно, что администрация пытается сделать ролевую максимально приближенную к канону, что очень даже радует. Дизайн в принципе тоже неплохой. По крайне мере не режет глаза и не вызывает желания придушить того, кто его делал. Сюжет тоже в принципе неплохой. Неизвестно, что будет дальше, но по крайне мере начало хоть не скучное.
Единственное, чего не хватает для ролевой - так это побольше активных игроков, которые будут развивать сюжет в зависимости от принятых решений.
5
RedAngel | Алый Ангел | 2545-32-6881
15.05.2016 23:57
Российская Федерация
Аватар пользователя RedAngel
Так-с, хочу оставить тут свой отзыв. В целом мне ролевая очень даже понравилась. Дизайн не режет мои нежные глазки и я могу нормально читать местные тексты, даже толком не прищуриваясь (разве что по привычке, но это не считается). Также понравилось еще то, что в способностях на этой ролевой есть как преимущества, так и недостатки. Где-то может больше минусов, но при должном воображении их вполне можно прикрыть плюсами, или банальными навыками вроде рукопашного боя, или же всякими химическими/техническими разработками. То есть, при сверхсиле тут не прокатит спокойно крушить все, что душе угодно без всяких последствий, притом даже ногти бы уцелели. Нет! Есть риск все же сломать кости на своих руках, если неосторожно использовать силу. Это как пример, все перечислять тупо лень. Причем игра найдется не только мутантам (я вот играю за обычного человека и уже в голове есть идея для сюжетной арки, как пример).
Сайт: X-gen
5
Страницы: [1].