Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Irene_Adler»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.09.2015 19:58
Последний визит на сайт: 16.04.2024 12:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
18.09.2015 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Замечательная ролевая по любимому сериалу! Здесь добрые люди, готовые всегда помочь и поговорить по душам, тёплая семейная атмосфера. Я обрела в ролевой много новых друзей, как же приятно с вами сидеть вечерами за чашечкой ромашкового чая и болтать обо всём, а иногда и играть в азартные игры хд
Спасибо тебе, "Glee"! Вы лучшие!
Сайт: Glee
Ответ: Огромное душевное спасибо за столь тёплые слова, рады стараться!)
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
31.07.2016 13:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Самая красочная, активная и интересная ролевая по Академии Вампиров! Здесь самые добрые администраторы, которые придумают захватывающий сюжет, поболтают с вами и поиграют, проведут много конкурсов и будут бдительно следить за тем, чтобы ты не бездельничал))
В ролевой можно встретиться с мороями, с дампирами, с людьми, алхимиками а также стригоями, у которых своя важная линия в сюжете. Если в игре они злы и беспощадны, то в обычном флуде добры и приветливы. Вот так вот :3 Vampire Academy: Blood sisters - ролевая, где тебя всегда поддержат и помогут, уютный домик для поклонников мира вампиров. Спасибо тебе, что приютила и меня под свою крышу.
С уважением, Мелоди Симон!
5
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
28.08.2016 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Финикс - тёплый и уютный домик для каждого ролевика. Сначала я думала, что из-за большого количества участников, буду чувствовать себя лишней, но как же сильно ошибалась в этом. Так оказалось даже интереснее: много интересных собеседников и активных игроков, которые просто заваливают постами х) Очень часто проводятся разнообразные конкурсы, лотереи, флешмобы, за участие в которых можно получить плюшки, да и соревноваться с остальными увлекательно. На Финиксе добрая и приветливая администрация, которая всё расскажет и покажет, ответит на миллион вопросов. И они не скупятся на подарки) К тому же АМС проекта невероятные выдумщики, креативные ребята. Частые обновления и новшества делают жизнь на форуме ещё удобнее и интереснее.
Спасибо за создание чудесной ролевой! ~ Шарли
Сайт: Phoenix
5
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
13.08.2018 16:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Интересная ролевая с качественным оформлением дизайна. Появилась на ней ради игры, и соигрок меня не разочаровал, надеюсь, как и я его) В свободное от игры время можно поучаствовать в интересных конкурсах, приобрести много-много плюшек. Даже процесс написания постов интересен, так как за выполнение определённых действий в них можно получить награду. В общем, удобная ролевая в своём жанре. Спасибо администрации за понимание и за движуху, которой не даёте игрокам заскучать.
Малышка Майя.
Сайт: 23 Jump street
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
08.01.2023 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Сайд вернул мне желание вновь сидеть на корейских ролевых и активно общаться с людьми. Здесь никогда не бывает скучно, всегда найдётся тема для разговора с другими игроками, которые с радостью тебя закомфортят во флуде, много конкурсов и иных развлечений, в которых интересно принимать участие. Придя сюда, ты не будешь одинок и найдёшь не только игру, но и понимающих собеседников и друзей. Желаю всем вдохновения, а Сайду процветания! С Новым годом! Давайте встретим его вместе!
С любовью, ваш Чеширчик~
Сайт: Side effect
5
Страницы: [1].