Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Нерра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.10.2015 22:21
Текущая подпись пользователя: Белая и пушистая, клыкастая и очень опасная.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Нерра | :P | 9303-5-5816
05.11.2015 13:14
Европейский Союз
Аватар пользователя Нерра
Сайт замечательный. Я долго искала ролевую, которая подходила бы мне и полностью устраивала. Мистерия - первая такая игра. У неё замечательный и удобный дизайн, который я мало где вижу, а если и вижу, то эти ролевые мне не подходят. Довольно интересно играть с Судьбой - никогда не знаешь, что будет дальше. Интересно следить за другими игроками. И ещё создана связь между персонажами, что создаёт целостный мир. Это моя первая ролевая, но пока что я не нашла ничего лучше Мистерии.
Сайт: Мистерия
Нерра | :P | 9303-5-5816
04.08.2016 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Нерра
Честно говоря, я заглянула из любопытства. Открыла сразу несколько ролевых про волков, и первой оказалась эта. Первое впечатление - хороший дизайн. Мне больше по нраву белый текст и тёмный фон, но тут даже глаза не болят от перехода. И цвет такой неяркий, успокаивающий. Далее, конечно, шёл сюжет и описание игрового мира - и тут меня захватило так, что к остальным ролевым с тематикой "волки" я потеряла интерес. В общем, несмотря на то, что у меня в то время было уже четыре персонажа в других местах, я решила и туда написать анкету. Оказалось, что в написании персонажа есть значительная свобода, что порадовало. Анкету приняли быстро, не придираясь до абсурдности, как бывает в некоторых. Соигроки тоже нашлись быстро. И во флуде там приятно пообщаться. И администрация действительно оказалась хорошей.
Нерра | :P | 9303-5-5816
16.09.2016 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Нерра
Ох, покинула я Мистерию. Давно покинула. Но с каждым днём вспоминается мне это место и хочется туда вернуться.
Я скучаю по незасыпающему круглые сутки флуду; по игре, где у соигроков было чему поучится; по чужим отыгрышам, над которыми можно было посмеятся или посочуствовать и снова поучится; по конкурсам и плюшкам (два проклятья под ряд, чёрт возьми!). По самому сайту, где неутомимый главный админ меняет дизайны в честь праздников. Вспоминаю всё это и понимаю, что скучаю...
Когда уходила, были гневные мысли и даже хотела было написать отрицательный отзыв... но постепенно остыла. Остыла и поняла, что несмотря на абсурдность в некоторых моментах, я хотела бы вернуться, попробовать вновь окунутся в разношёрстную Мистерию. Примите?
P.S. комментарий Ангела Предохранителя забавен х)
Сайт: Мистерия
4
Ответ: Честно говоря - я не поняла тогда почему Вы ушли. Но приходите) Подберем Вам компанию и будете играть)
Нерра | :P | 9303-5-5816
04.05.2020 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Нерра
Я на этом сайте уже достаточно давно, здесь бывают свои застои, но и движ - тоже (сейчас как раз он). Начнём по порядку. 1. Создание персонажа. Вас ограничивает только местность - тайга, в которой не смогут жить южные животные Но можете попробовать это обойти хитрым способом, если хотите - вдруг получится? У лесных теней, например, облик не один и он может быть любым. На моей памяти не было такого, чтобы кого-то осуждали за выбор чего-то не того. Даже мифические животные у нас в лесу попадаются! Были и драконы, и грифоны, и крылатые волки. Вы можете привести в игру новый вид! 2. Анкета. Её принимают быстро и мягко, наберите указанный минимум символов и не допускайте ошибок - и всё. Стандартные требования. Администрация приймёт вас как можно быстрее, а за хорошо написанную анкету ещё и награду даст.
5
Страницы: [1].