Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Mars007»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.01.2016 15:21
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Mars007 | 3255-88-5193
15.01.2016 20:52
Аватар пользователя Mars007
Наконец-то добрался до этого сайта. Годный форум. Администрация порадовала свежими и интересными идеями. Видно, что люди стараются сделать игру лучше. Жду не дождусь запуска сюжетных квестов с участием тех самых пожирателей, которые, по описанию, очень заинтриговали. Сюжетная составляющая форума прекрасна, администраторы не заставят скучать. Пока только запущено два сюжетника, но я не сомневаюсь, что чем больше людей будет - тем больше квестов запустится. Атмосфера на форуме дружелюбная. Когда ты усталый приходишь домой после работы, тебе хочется расслабиться и отдохнуть. И этот форум как нельзя лучше подходит. Напишешь постик или два и го во флуд. Народ приятный, доброжелательный. Нет того негатива, который обычно бывает на других проектах. Админы и модеры отзывчивые люди, отвечают на вопросы, проверяют анкеты и так далее.
5
Mars007 | 3255-88-5193
18.03.2016 02:20
Аватар пользователя Mars007
Отличный сайт с грамотными игроками, с которыми приятно играть. Во флуде достаточно живо и весело, в других темах тоже. Игра активная, квестов много - выбирай любой. Отдельно хочется похвалить АМС-состав, который постоянно работает над проектом. Появляются новые квесты, акции, меняются другие детали. Форум развивается, а не стоит на месте.
Радуют дизайны, красивые и яркие, со своей изюминкой. Сегодня поставили новый, из-за которого хочется чаще заходить на проект и писать посты. Очень вдохновляет.
Рекомендую любителям масс эффекта заглянуть и остаться поиграть.
5
Страницы: [1].