Гость
Онлайн: 33
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «CallMeSir»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.01.2016 18:31
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
CallMeSir | 3861-03-1207
11.03.2016 14:27
Российская Федерация
Аватар пользователя CallMeSir
Приятно проводить время на форуме, коллектив которого с радостью готов принять в свои ряды каждого, с порога предлагая наперебой то чарку горячительного, то щепотку Вечного Цукиёми, то частичку Воли Огня. Вдвойне приятнее, когда игроки при этом не забывают писать посты, — хорошие, грамотные, вдумчивые посты, — и демонстрируют явную заинтересованность в игре. У нас же здесь Четвёртая Мировая Война в самом разгаре, время вершить судьбу мира, участвуя в сюжете! Не хотите на войну? А придётся. Впрочем, отдохнуть от неё вы всегда успеете, при этом не оставшись без игры: флэшбеки, альтернатива, будущее — все дороги открыты, соигроки всегда найдутся, места хватит каждому. Здесь приятно находиться, приятно играть, приятно быть частью этого форума. Приятно читать новые посты и вдохновляться ими, чувствовать, как в тебе с невиданной силой зажигается искра Революции, как хочется врываться в бой или ратовать за мир плечом к плечу с остальными.
5
CallMeSir | 3861-03-1207
24.06.2020 16:06
Европейский Союз
Аватар пользователя CallMeSir
На третьем году обитания на хаосе ПОРА УЖЕ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ на форум, который я искренне, всем сердечком люблю, а потому хочу собрать сюда всех крутых игроков со всего ролевого света и помирать под завалами долгов.
Мне в своё время пришлось стать первопроходцем в своём фандоме, но хаос показал, что это не страшно. Не страшно быть единственным в касте, не страшно приходить в одиночку: огромен шанс, что люди набегут играть с тобой в альтернативе или даже соблазнятся на новую роль. А если покричать об этом в фм-е, может ещё и набежать толпа людей, которая давно хотела сыграть то же, что и ты. Не страшно приходить туда, где с виду есть давно слаженный коллектив, потому что людей, жаждущих поиграть, здесь отрывают с руками, забирают в свою компанию и с удовольствием делятся всяким.
На хаос правда приходят _играть_
Но, разумеется, угореть в перерывах здесь любят тоже.
Сайт: Chaos theory
5
Страницы: [1].