Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Howard Link | 8374-4-0027
01.08.2019 | 22:43
Российская Федерация
Как говориться, просто шёл мимо и решил почитать, раз именно Хаос меня и привёл на страницы этого форума. На нём мною было обнаружено много любопытного и интересного. Для кого-то - специально-ироничного. В общем, не долго думая, решил остаться. Случайности «случайны», и раз уж они со мною произошли, надо ими воспользоваться. Форум сам оказался большим, вмещающим много фандомов и разных людей с немаленьким игровым опытом. Мало пока с кем знаком, но буду расширять свои горизонты. Отдельное спасибо администрации - вежливая, тактичная, дельная. Процветания проекту!
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Ронни | 2639-01-0391
23.06.2020 | 12:47
Российская Федерация
Чтобы этот отзыв шел от всей души и описывал мое настоящее мнение, нужно настроиться и включить подходящую музыку. На самом деле, это мало поможет, потому что я не большой мастак писать оды, но я постараюсь. Так вот.
После возрождения хаос преобразился. Раньше он меня настораживал: было много людей, которые знали друг друга очень давно и казалось, что невозможно вписаться в устаканившиеся компании, однако попробовав еще раз и проявив немного больше инициативы, я понял, что ошибался. Дружный и приветливый коллектив радушно принял меня, заставив не просто бездумно обновлять страницу в процессе чтения чужих сообщений, но и участвовать в беседах, делиться своими мыслями и веселиться вместе со всеми.
Активная администрация, не заставляющая по несколько дней висеть анкеты игроков без внимания, успевает не только делать свою работу, но и фонтанировать идеями для внеигровых развлечений - чтобы люди могли найти себя на разных поприщах, за это спасибо.
Ороро | 3860-03-0568
23.06.2020 | 19:35
Европейский Союз
На хаосе я три года, и, пожалуй, это единственный форум за всю мою ролевую жизнь, который выдержал проверку временем. Захочу придраться - не смогу, устраивает все: от дизайна и устройства форума до игроков. Именно здесь я нашла и познакомилась с отличными ребятами, с которыми с удовольствием общаюсь, дружу и встречаюсь и реале. Именно здесь я открыла для себя старые и новые фандомы, с радостью запрыгивала в каст и с удовольствием играла одни из лучших своих эпизодов. Хаос затягивает накрепко. Вот именно здесь хочется посидеть, а не просто зайти на форум проверить ответили ли мне и не удаляют ли. Долгой жизни любимому проекту, пусть он станет одним из рекордсменов. Спасибо амс, что создали его и продолжаете для нас стараться. ♥
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
23.06.2020 | 23:00
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Когда хаос уходил в режим спящего принца, я не могла даже представить, что спустя месяцы после объявления о закрытии форум продолжит жить. Пусть и за закрытыми дверьми. Что люди продолжат делиться своими мыслями и переживаниями в фм, что периодически будут вбрасывать свои посты, что вместе начнут сильно скучать по былым временам. Хаос вернулся, потому что его ждали. И я его ждала тоже.
Это удивительное место, ставшее средоточием всех самых любимых моих ролевых знакомств. Здесь живут и играют люди, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы. Но что еще лучше - сюда возвращаются, а еще сюда приходят впервые. Хаос будто живой: вдохновение в нем бурлит само себе, волнами накрывает, теплой водой согревая. И люди здесь такие же яркие. Готовые на эксперименты и авантюры, способные тебе посочувствовать, желающие с тобой поболтать и увлечь в игру.
5
моргенштерн | 1047-36-0825
24.06.2020 | 06:15
Украина
Аватар пользователя моргенштерн
я человек, который уже почти два года играет на одном и том же проекте (и это не хаос); а на хаос я решила прийти внезапно — вдохновения не было, рассматривала все подряд заявки на самых разных форумах, одна здесь зацепила глаз и я (как обычно спонтанно) решила попробовать. приходила с мыслями что:
а. едва ли задержусь надолго;
б. если и задержусь, то буду тихонько себе хороводы водить с заказчиком.
спустя неделю я обнаружила в своём профиле больше пяти сотен плюсов и себя, активно играющей в мафию и договаривающейся уже о четвёртой альтернативе с: а потом подоспел твинк...
в целом это всё, что нужно знать о хаосе :D
(на самом деле нет)
здесь огромное количество очень талантливых ребят. мы, всё же, на ролевые проекты приходим тексты писать, и вот на хаосе все пишут много и очень круто.
5
CallMeSir | 3861-03-1207
24.06.2020 | 16:06
Европейский Союз
Аватар пользователя CallMeSir
На третьем году обитания на хаосе ПОРА УЖЕ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ на форум, который я искренне, всем сердечком люблю, а потому хочу собрать сюда всех крутых игроков со всего ролевого света и помирать под завалами долгов.
Мне в своё время пришлось стать первопроходцем в своём фандоме, но хаос показал, что это не страшно. Не страшно быть единственным в касте, не страшно приходить в одиночку: огромен шанс, что люди набегут играть с тобой в альтернативе или даже соблазнятся на новую роль. А если покричать об этом в фм-е, может ещё и набежать толпа людей, которая давно хотела сыграть то же, что и ты. Не страшно приходить туда, где с виду есть давно слаженный коллектив, потому что людей, жаждущих поиграть, здесь отрывают с руками, забирают в свою компанию и с удовольствием делятся всяким.
На хаос правда приходят _играть_
Но, разумеется, угореть в перерывах здесь любят тоже.
5
Саске/Жора | 3163-20-0822
25.06.2020 | 19:27
Российская Федерация
Возвращаться сюда вновь спустя долгие годы отсутствия, всё равно, что вернуться обратно домой. Серьезно. Я помню каким был форум, когда я играл здесь в роли Jellal Fernandes каст фт. Тогда это было просто нереально уютное место, где можно было творить всякую фигню во флуде и писать множество разных постов. Атмосфера дружелюбия всегда витала во всех темах, а что сейчас? Не поверите - тоже самое! Как ни странно, но я рад, что вновь вернулся обратно на хаос, такое чувство, будто и не уходил. На хаосе чувствуется спокойствие. Не надо переживать, что за твои мысли в тебя кинут тапки, если они кому-то не понравятся или покажутся грубоватыми. Все дружелюбные и мне это нравится. Держать такую атмосферу так много времени очень трудоемкая работа, амс-команда просто лучшие в этом деле. Спасибо, что продолжаете работу и что держите форум дальше.
Мирабель | 2370-37-8657
27.06.2020 | 09:03
Российская Федерация
Как-то давненько я приходила на этот форум. Трижды. Уходила из-за личных проблем, но всегда возвращалась, потому что это, пожалуй, единственный форум-кросс, где мне комфортно. Здесь всегда найдутся соигроки под любой калибр. Здесь администрация, которая не будет доставать тебя по мелочам, но укажет на ошибки справедливо и еще поржет с тобой, если вдруг что пойдет не так. В общем, после перезалива ничего не изменилось, и форум, кажется, снова готов взобраться наверх, на свое законное первое место среди кроссоверов как минимум. =)
Не могу поставить пятерку без авторизахи, но считайте, что она здесь СТОИТ. х)
Stanley Marsh | 2918-96-6739
27.06.2020 | 12:24
Европейский Союз
Начну с того, что это первый ролевой форум, на который я попал уже в сознательном возрасте. На форуме царит своя атмосфера дружелюбия и уюта. С первых минут ты чувствуешь себя своим. Игроки рады принять тебя в свой каст, либо же совместно придумать сюжет, соединяя несколько фандомов в одно с: В разговорных темах тебя всегда поддержат, не оставят без внимания. Пробовал играть на других кроссоверах, но нет того, что я ощутил на хаосе: приятный дизайн, интересные челленджи, особая атмосфера уюта и тепла, справедливые амс, и, конечно же, игроки. Хочу отметить отдельно работу амс. Все мы понимаем, что держать на своих плечах такой проект - сложно и требуется много времени, однако, несмотря на это, амс прекрасно справляются с этим. :3 Хаос стал для меня тем местом, где можно отбросить свои переживания на второй план, либо же поделиться ими, не боясь того, что тебя не поймут или осудят, отвлечься.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.