Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Hinegaro»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.06.2016 10:25
Последний визит на сайт: 14.04.2024 14:52
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
27.06.2016 10:40
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Я пришел на этот форум уже больше года назад, и с тех пор меня ни разу не посещала мысль покинуть проект. Он цепляет не только своей технической частью и сюжетом... Он цепляет людьми, которые создали замечательную дружелюбную атмосферу на ролевой. Хочется сказать огромное спасибо всем игрокам и администрации, которые участвовали и участвуют в развитии Последнего Рая. Именно люди сделали этот форум не просто ролевым проектом, а вторым домом для многих. В том числе, и для меня. Именно благодаря Последнему Раю я познакомился с десятками интересных, творческих, добрых и общительных людей. За всю мою долгую историю ролевика, я нигде не чувствовал себя так уютно, как на просторах Последнего Рая. Этот форум смог одинаково хорошо развить и игровую, и социальную составляющую. Я очень рад, что когда-то наткнулся на эту замечательную ролевую, которая подарила мне бесконечное количество радости и ярких впечатлений.
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
18.12.2016 15:13
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Когда-то я уже писал отзыв об этом форуме, но считаю, что он справедливо заслуживает еще один плюсик в карму :3
Уже исполнилось два года с тех пор, как я впервые попал на Последний Рай. И до сих пор этот мир меня восхищает, поражает, радует и удивляет. Мне всегда быстро приедались ролевые проекты. Меня отталкивали стандартные линейные сюжеты, один эпизод которых играется годами, и полнейшее отсутствие динамики. Последний Рай - нечто абсолютно новое, непохожее ни на что, виденное мной ранее. Порой на больших проектах тяжело начинать игру. У них солидная история, у них свой, уже сформировавшийся коллектив, свои устои, обычаи, даже шутки - и те свои. Новичкам подчас не удается даже приткнуться ко всему этому, они так и остаются чужими. Этого я всегда боялся на больших форумах, этого ждал и от Последнего Рая, но был приятно удивлен радушием, приветливостью и открытостью местных игроков.
5
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
07.01.2018 18:03
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Долгое время я уже пребываю на этом форуме, и постепенно этот проект стал для меня практически вторым домом. Он дарит столько вдохновения и эмоций, что я ощущаю непреодолимое желание заходить туда снова и снова. Игровой мир настолько обширен и разнообразен, что сложно ограничиться лишь одним персонажем. Хочется везде побывать, везде поучаствовать, прикоснуться к загадкам и тайнам. Чем больше я пребываю на форуме, тем больше восхищаюсь красотой Острова и прекрасными, талантливыми игроками, что наполняют его жизнью.
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
27.10.2018 19:56
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Попал на этот проект совершенно случайно. Искал ролевую по Наруто, но не был уверен, что приживусь на ней. Опыта было совсем мало, лишь теоретические знания из аниме и манги. Долго сомневался, стоит ли идти, пытаться, и, тем более, брать канона... В итоге... Ни разу не пожалел о своем выборе. Поначалу форум зацепил меня интересным дизайном и отсутствием нагроможденной матчасти, а позже увлёк своими людьми. Игроки и администрация - главное сокровище этой ролевой. Они все очень талантливые, открытые, дружелюбные и приветливые к новичкам. На проекте нет деления на новеньких и стареньких, нет никаких привилегированных каст - все равны. Это создает особую, уютную, домашнюю атмосферу. Администрация следит за тем, чтобы у всех была игра, чтобы эпизоды не простаивали, чтобы пользователям всегда было, чем себя занять.
5
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
13.08.2023 19:05
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Главное сокровище этой ролевой — её люди: яркие, креативные, талантливые, открытые, инициативные, отзывчивые и весёлые. Именно благодаря этим людям, сказка, которая началась с парочки небольших сюжетных веток, превратилась в эпохальную историю, в которой нашлось место всем желающим. Именно благодаря этим людям, заходя на проект, я всегда ощущаю прилив сил и самых светлых эмоций — они делятся своим внутренним теплом и светом, поддерживают и протягивают руку помощи, если это нужно. Именно благодаря этим людям, я посмотрел на многих персонажей под другим углом, проникся ими, прочувствовал их на совершенно ином уровне и узнал интересные детали, ускользнувшие от меня в игре. Именно благодаря этим людям, я ощутил, что могу и хочу снова писать игровые посты~ Мне хочется выразить огромную признательность всем, кто сделал это место таким уютным, ведь именно в такой атмосфере рождаются самые крутые идеи, которые впоследствии превращаются в целые цепочки эпизодов.
5
Страницы: [1].