Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Cheese»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.07.2016 12:17
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Cheese | Его желтейшество | 3932-31-2821
13.07.2016 12:31
Аватар пользователя Cheese
Первое впечатление от сайта - приятный дизайн, хорошее оформление. Продуманные игровые моменты. Все создано с той целью, чтобы придать течению форума большего реализма. Действительно сложно создать со столь продуманной анкетой шаблонного персонажа с супер силой. Порадовал небольшой объём информации, который нужно читать для включения в мир. Статьи сами по себе интересные, не приходиться читать между строк ради ознакомления с историей. Админы не противные, не придираются, ведут себя вежливо, с игроками общаются на равных. Здесь не долго ожидаешь принятие анкеты. Коллектив хоть и маленький, но дружный. Сразу включаешься и не чувствуешь себя лишним. Любой поможет и подскажет, неадекватных игроков нет. В начале испугала неактивность сайта, после она пропала. Ребята подтягиваются, отшучиваются. Немного хромает мобильная версия, но над этим явно работают.
Cheese | Его желтейшество | 3932-31-2821
03.02.2017 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheese
Спустя некоторое время я возвращаюсь сюда для того, чтобы дать этому сайту законную десятку пятерку. Ребята на форуме стеснительные, не волнуйтесь по поводу давно не обновляющихся оценок. Но давайте по пунктам:
1. Великолепный дизайн стал еще более великолепным. Вы спросите, куда же еще лучше, но Легенды Хивера доказали, что всё возможно. Качественная, проработанная, постоянно улучшающаяся рисовка и оформление оригинальной вёрстки, фоны действительно радуют глаза. Проработанные детали становятся еще более детализированными. Оформление форума от слова "всё шикарно".
2. Активность. Это не пиар, активность действительно хорошая. Игроки не впадают в спячку. Плюс за все время, проведенное на сайте, мне не пришлось наталкиваться ни на одну ссору, спор или грызню. Коллективу тоже можно поставить десятку пятёрку.
5
Страницы: [1].