Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «typhoidmary»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.08.2016 18:24
Текущая подпись пользователя: Sei stets du selbst!

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
21.08.2016 18:57
Аватар пользователя typhoidmary
Не знаю, нормально ли это - писать отзыв, будучи в составе амс на этом форуме... Но, несмотря ни на что, раньше то я была игроком и все еще остаюсь игроком, а значит, в большинстве своем мои слова буду обращены к тем, кто играет здесь и к тем, кто хочет играть. Без тени лести и без тени красивых слов, которыми по своему обыкновению амс зазывают к себе на форум. Пришла я на Майти в июне 2015 года! И совсем недавно я очнулась и сказала себе "Черт побери, да я ведь здесь уже больше года!". И я сама не верю, что столько времени провела на Майти, не заметив этого, ибо Майти стал как родным. Причем даже до того, как меня приняли в амс-состав. Наверно, атмосфера решает все. Здесь всегда принимали тепло и добродушно относились к твоему поведению, даже если ты вел и ведешь себя как совершенно ненормальный.
Сайт: Mightycross
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
18.12.2016 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя typhoidmary
Много форумов видала за всю свою ролевую жизнь, пусть на некоторых даже и не играла, но, вы знаете, со временем выработалась эдакая реакция на те форумы, где явно стоит задержаться. К игре располагают даже мелочи, даже оформление гостевой, хотя, казалось бы, что тут заморачиваться, это же ведь всего лишь гостевая. А вот и нет. Ведь, как говорится - по одежке встречают. Подход АМС к каждой детали сразу же влюбляет - ничего лишнего, без зашкаливающего лоска (который свойственен сейчас большинству ролевых), просто и со вкусом. Поэтому даже несмотря на небольшое количество свободного времени решила отправиться сюда и обязательно поиграть, поскольку уверена, что тут смогу найти хороших соигроков и грамотную организацию. Уверена, задержусь тут надолго, и руку на отсечение даю, что ребята не сольются и прочно обоснуются в топе, как качественный и интересный проект.
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
09.06.2017 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя typhoidmary
Очень давно присматривалась к данной ролевой. И почему-то была уверена, что делать там нечего; что небольшой онлайн - факт плохого подхода администраторов и отсутствия "фишки", которая заставляла бы игроков оставаться на форуме раз и навсегда. Теперь я полностью убеждена в том, что мое мнение было абсолютно неправильным! И что на этом форуме есть все, и в особенности свои "фишки" и нереально ответственная администрация. На данный момент я еще не принята в игру, поскольку работаю над анкетой. Но даже моя анкета и моя роль - результат помощи со стороны не только администрации, но и игроков. Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в матчасти комиксов (знакома со вселенной лишь по фильмам) и в своем персонаже, однако, как только я пришла, меня сразу же окружили вниманием и заботой прекрасные люди.
Сайт: DC: rebirth
5
Ответ: Спасибо большое за такой тёплый и чудесный отзыв! Мы рады стараться для вас и дальше :3
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
22.08.2017 00:53
Аватар пользователя typhoidmary
Очень долго могу говорить о том, как тут круто, но наверно лучше сказать одну самую главную вещь - приходите, друзья, и сами все узнаете, сами все попробуете и оцените! Вот уж не думала, что смогу найти свою уютную ролевую, где и поиграть хочется, и с людьми пообщаться! А игроки тут, между прочим, топ! На любой вкус и цвет. Советую и жду новых людей к нам, чтобы зацепить потрещать в болталке. P.S. хотела выразить любовь отдельным ребятулям, но список оказался слишком большой. Люблю всех!
Сайт: Click
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
15.03.2018 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя typhoidmary
Если вы устали от размеренной жизни, спокойствия и отсутствия общения и игр, то вам, определенно, на чекпоинт. Найти игру с кем-нибудь - вообще не проблема, а неутомимые сторожилы флуда скучать уж точно не дадут. В коллектив влиться очень легко, даже если вы хлебушек ржаной, игроки и администрация приветливы и всегда помогут с любым вопросом, не разделяя игроков на угодных и нет. На чекпоинте место есть всем, и если вы находитесь в поисках ролевого дома, вы его обязательно найдете именно тут! Всем будущим и настоящим игрокам желаю вдохновения и прекрасных сюжетов, а составу АМС процветания и дальнейших успехов!
Сайт: Check point
Страницы: [1].