Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Azrael»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.04.2017 13:03
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
28.04.2018 06:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Вот вроде думаешь "очередная ролевая по Марвел", сколько таких было и сколько будет. Ан нет, эта ролевая выделяется среди остальных не только необычным дизайном, но и всем остальным. Ты можешь прийти сюда самой непопулярной ролью и тебе найдут занятие, ты можешь смело предлагать свои идеи и их обязательно рассмотрят, ты можешь не любить флуд и быть закрытым, но к таким игрокам, как там, хочется тянуться. Возможно на других форумах тоже нечто похожее, но мне и тут хорошо.
Форум пусть и молодой, но я желаю ему развития и долгой жизни)
5
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
12.03.2019 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Здесь комфортно, действительно комфортно. Нет такого, что администрация держится особняком, старички другой коалицией, а новички, в итоге, мечутся между темами, как неприкаянные. Нет, здесь все, как одна большая семья. И даже когда реал загрызает, когда сил на посты почти нет, ты все равно тусуешься здесь, потому что местные ребята умудряются вылечить и поднять настроение даже через монитор. Это суперский форум во всех отношениях и я хочу, чтобы ребята процветали и оставались такими же классными)
Сайт: Re: Force.cross
5
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
05.02.2020 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Не надо сидеть на этом форуме часами или в качестве гостя, чтобы оценить ламповость данного проекта еще с гостевой. Я пришла сюда случайно, не собиралась оставаться, потому как уже был ролевой дом, но меня зацепила доброжелательность и отзывчивость админов, общительность игроков и та самая атмосфера, когда ты хочешь быть онлайн круглосуточно, бесконечно набирая эпы, потому что твоя муза слишком ненасытна.
Короче, я не мастер длинных и запутанных слов. Приходите и сами все увидите, а я пошла уплетать бабушкины пирожки.
Ваша Оди.
Сайт: Crosscarefree
5
Ответ: спасибо большое, приятно читать :3 мы будем и дальше стараться, ради вас!
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
10.04.2020 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Я бывал на множестве форумов. И у каждого были свои плюсы и минусы. Но однажды придя на Либрис совсем не популярной ролью, я сразу же нашел соигроков, соратников, друзей. Здесь вы не останетесь неудел, как бы ни старались забиться в самый дальний угол. Вас оттуда вытянут и заберут в игру. Здесь вы не встретите негатива, потому что игроки настолько открыты, позитивны и любвеобильны, что диву даешься) Отзывчивые амс помогут с любой, даже самой идиотской проблемой, поэтому не стоит бояться к ним обращаться. Я на Либрисе вот уже 3 месяца и считаю это место своим домом. Желаю, чтобы вы никогда не закрылись, а век ваш был долог и процветал от обилия игроков ежедневно и еженощно))
Ваш мини-колдун Лука
Сайт: Ex libris
5
Страницы: [1].