Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ferrain»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.04.2017 09:32
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ferrain | Оне-чан | 4153-07-5658
26.04.2017 09:35
Аватар пользователя Ferrain
Отличный дизайн, интригующий и выделяющийся на фоне прочих ролевых сюжет, душевные ребята во флуде, и очень харизматичные, пусть и немногочисленные персонажи. Процветания вам, эта ролевая достойнее очень многих, видимых мной. Очень жаль, что игроков немного, но, думаю, это поправимо. Однозначно 5.
Сайт: The mist
5
Ответ: Благодарим за отзыв! Ролевая постепенно развивается, Китсолт принимает новых жителей и уже обрастает интересными историями. Надеемся увидеть Вас в наших рядах ;) С уважением, админка ролевой "The Mist"
Ferrain | Оне-чан | 4153-07-5658
21.11.2020 12:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Ferrain
Дабы разбавить незаслуженное (на мой взгляд) количество отрицательных отзывов, вставлю свои пять копеек, как игрок, продержавшийся здесь достаточно долго. И до сих пор играющий и получающий удовольствие. Ролевая мне нравится. Это вторая ролевая в моей жизни, на которой я держусь уже больше полугода. Да, пока что это место не для тех, кто хочет активно участвовать в глобальном сюжете. Не поймите меня неправильно, он есть, но движется медленно. НО, сейчас на форуме идет эпоха больших перемен и изменений, состав амс работает над переделкой концептов и проработкой новых локаций. И поскольку бразды управления ролевой от старого состава администрации к новому перешли буквально пару месяцев, работы еще предстоит очень много. Что будет дальше и как будет двигаться сюжет при другом управлении - покажет время.
Сайт: Fables of Ainhoa
Страницы: [1].