Гость
Онлайн: 31
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «punyasha»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.09.2017 14:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
punyasha | ее пуняшество | 4087-52-4335
13.09.2017 14:56
Украина
Аватар пользователя punyasha
Обожемой! Знаете, вот вы все настолько сладенькие, что я даже не знаю кого первого из вас хочу укусить за бочок, чтобы получить себе кусочек радужной плюшечки. Иногда я от вас пищу, как распоследняя пищуха, потом теребонькаю нервы Морану, как виновнику моего появления на Утопии, а потом опять пищу.
Я поняла, что тут нет случайных персонажей. Даже создав что-то наобум или придя к кому-то одному, вроде бы на ограниченную в полномочиях и действиях заявку в поймете как сильно ошибались, думая, что будете играть всего лишь с парой человек - вас тут ждали. Да-да, именно вас с именно вашим внезапным, только что придуманным и никому еще неизвестным волшебником. Или маглом/гоблином/вейлой/кентавром - не суть. Во многом здесь нет границ, здесь можно стать фанатом чужой истории, легко писать посты и влюбляться в таких же случайных персонажей, как и ваш.
5
punyasha | ее пуняшество | 4087-52-4335
12.11.2018 02:54
Украина
Аватар пользователя punyasha
Вот вроде бы пока еще тихий и небольшой проект, но влюбляет в себя с первого взгляда. Здесь невероятно идейные люди, восхитительные сюжеты, которые заставляют сидеть с открытым ртом и поразительное дружелюбие, в особенности исходящее от администрации.
Возможности - ну просто безграничны, если хочешь взять неканона - бери, если хочешь написать заявку на неканона - пиши. Альтернативный раздел фандомной игры просто вишенка на этом торте, позволяющая каждому получить то, чего он хочет от персонажа и не привязываться к фандомному сюжету. Вы замечательные, Темная Сторона, побольше вам печенек!
5
Страницы: [1].