Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «NikkeBell»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.10.2017 20:27
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
NikkeBell | 2011-23-2437
23.01.2018 06:44
Российская Федерация
Аватар пользователя NikkeBell
По поводу опроса с эндовцами, данное действие было обговорено с ними лично. Он свалился на головы не с бухты-барахты. И с ними же было обговорено, что если пользователи выскажутся в большинстве против, то играть им мы дать не можем. Конечно, были и остаются спорные моменты, но данное решение было принято без срача хайпа и прочего. Форум строится на игроках. На играющих игроках, а не сидящих во флуде и ковыряющих в носу. К слову, они не были удалены, так как на бан себе не наговорили и блокировать я их не стала, как все остальные администраторы, с которыми они сталкивались. Ничего вам лично не мешало спокойно согласится , подать анкету и получить долгожданный флуд как пользователь, подавший анкету. Вы решили идти путем "хайпа". Что же, вы его получили.
NikkeBell | 2011-23-2437
23.01.2018 07:08
Российская Федерация
Аватар пользователя NikkeBell
Нуу, трояк меня не особо волнует. Хоть 3 трояка, хоть 10. Пока есть большинство людей,которые готовые тут играть и которых все устраивает, на данном этапе это ваше отсутствие, то все в порядке. Опять же ничто вам не мешало подать анкету и получить доступ. Вы решили пойти на открытый конфликтный срач. Что же поделать...Есть еще как минимум два проекта по Наруто, куда вы можете навострить ваши стопы. Я русским языком сказала, что если бы большинство высказались за, я бы дала доступ.Так как играть игрокам с этими людьми. А при выборе: ухода 10, чтобы осталось 3 это как минимум не логично. Наше мнение направлено на мнение большинства аудитории, а не моего единогласного решения. Срач. который вы сейчас тут разводите дает игрокам представление о вас, как об игроке, и обо мне как об администраторе.
NikkeBell | 2011-23-2437
28.06.2019 12:35
Канада
Аватар пользователя NikkeBell
Могла бы поставить минус один, то поставила бы.
На кой черт делать ролевую, если фантазии хватает только на то, чтобы "умыкнуть" уже имеющийся контент с иного проекта? Пытаться подрожать вместо того, чтобы придумать что-то свое?
В данном случае я говорю про технобук и его плагиат. Во-первых аргумент "мне понравилось и я взяла" такой себе. Это раз. Хотя, это уже полнейшей воды свинство и явный пример скудности фантазии, а также организаторских способностей раз уж не нашлись люди на помощь в создании с нуля. Во-вторых на кой черт утягивать технобук, когда сам в нем не разбираешься. Особенно, если ролевая рассчитана на рейтинг 12ти лет, где бои от силы выйдет писать только литературные, а бук полноценной был создан для высокого. Нет, мне , конечно, приятно, что мы создали систему на столько хорошую, что всякие игроки пытаются ее утащить к себе.
Ответ: Желаю вашему форуму процветания.
Страницы: [1].