Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «killerking»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.01.2018 12:48
Текущая подпись пользователя: let me be your killg king

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
killerking | микотик | 2847-74-7154
10.01.2018 13:05
Российская Федерация
Аватар пользователя killerking
Мой возлюбленный Хаос!
Я на тебе торчу чуть больше полугода, но подсел знатно так.
И отзыв давно должен был настрочить, но руки всё не доходили, его ведь невозможно нацарапать на коленке, его нужно долго и вдумчиво, и со всей любовью. <3
Я повторюсь, наверняка многие уже об этом сказали, но это совершенно неважно, ведь это чистейшая правда: я никогда не встречал более организованного состава, славного и чудесного дизайна, слаженной командной работы и столь потрясающе-тёплого отношения АМС и игроков, и самой атмосферы - тоже.
Благодаря Хаосу я повстречал много новых чудесных игроков и людей, встретился со старыми знакомыми на этих поистине родных просторах.
Забавно и замечательно, но, опять же, благодаря Хаосу, я привнёс до чёртиков существенных изменений в собственную жизнь, связанную с людьми, объединёнными этим домом, смог собрать вместе старые компании, закрыть некоторые гештальты, укрепить отношения и в принципе испытать безмерное количество позитивных эмоций.
Сайт: Chaos theory
5
killerking | микотик | 2847-74-7154
09.01.2019 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя killerking
Чаоссу!!!
Если бы я написал отзыв завтра, он был бы моим подарком на годовщину моему первому отзыву [малыш растёт, ахаха, простите!]
Дорогой и любимый форум! Нас с тобою связывает слишком многое. Я даже не о десятке персонажей, в которых утопаю, но которых горячо люблю, как и тебя.
И даже не о втором десятке персонажей моего чудовища, с которым я на тебе играю, а ты терпишь нас двоих, такой душка! <3
Я в очередной раз должен признаться тебе в искренней и всеобъемлющей любви.
Если бы не ты, я мог бы потерять контакт со старыми чудесными друзьями, не смог бы обрести новых, которых здесь обрёл, о, чудо!
Ну и, конечно же, котики из админ-состава. Вы самые адекватные, самые терпеливые, самые справедливые! Спасибо вам за то, что продолжаете начатый вами проект.
Хаос - это тёплый уютный дом, собравший всех котов этого мира у одного огромного камина, которые греются, мурчат и бесконечно любят друг друга.
Сайт: Chaos theory
Страницы: [1].