Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Shadow_Wolf»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.01.2018 16:37
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Shadow_Wolf | Сударь | 4261-44-3396
17.01.2018 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Shadow_Wolf
Спасибо ребятам, которых я знаю уже не первый год и тех, с кем совсем недавно познакомился на этом проекте. Спасибо вам всем за атмосферу. За то, что вечно придумываете что-то интересное и появляются сюжеты, которые хочется сыграть. А также за то, что всегда находится о чем пообщаться. Приятно, что есть люди, зависающие с тобой во флуде до утра, и кто-то, кто провожает тебя на работу, а потом встречает с неё)) Спасибо амс за проект, окруженный аурой мистического места, небольшого города, полного темных тайн его обитателей) Спасибо дизайнеру за мрачный, но прекрасный облик этой обители) Спасибо каждому, кто помогает ощутить этот форум своим домом)
Приятно, что к нам прислушиваются - игроки и админы готовы пойти друг другу навстречу и придумать что-то классное вместе. Если вам нравятся интересные, загадочные сюжеты, возможность реализовать свои идеи, а также пообщаться с приветливыми завсегдатаями флуда - вам сюда)
Сайт: Shaded
Ответ: Добрый вечер, мистер Питер Хейл, мы вас узнали :) Мы рады, что форум для вас стал домом и будем стараться поддерживать это ощущение! Спасибо, что вы с нами и еще раз спасибо - за теплые слова!
Страницы: [1].