Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shaded»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Мистическое происшествие в Бейкон Хиллс: открылся портал в иные миры. Попаданцы в ужасе, местная нечисть в шоке, люди точат вилы. Когда в Калифорнии будет все спокойно?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Хмуроволче | 4126-86-3742
07.01.2018 | 14:30
Российская Федерация
Не люблю писать отзывы и почти их не пишу, но данный проект заслуживает уважения и своего внимания. Администрация лояльная, грамотная, умеющая вести сюжет и уделять внимание каждому игроку. Для Вас найдётся игра, соигрок и платформа, оснащённая удобным и лёгким дизайном. Атмосфера на форуме соответствует тематике: мистическая, загадочная и увлечённая. Здесь всегда есть с кем пообщаться во флуде, поиграть в игры и просто неплохо провести время. А ещё АМС всегда придумывает флешмобы, конкурсы и развлекаловку, так что скучать Вам не дадут. Спасибо создателям за данный проект, за увлечённость и стремление делать его лучше с каждым днём. Спасибо за волчанковское вдохновение.
Ответ: Приветствую! Спасибо Вам за теплые слова, мистер теперь-уже-Охотник! Надеемся, что Вам с нами весело и увлекательно, а теперь еще и "рыже и тепло" ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Клэрка | 2615-55-3547
09.01.2018 | 22:16
Российская Федерация
Форум просто чудесный! Я раньше никогда не играла на кроссоверах и даже обходила их стороной, но по счастливой случайности сначала не заметила эту особенность форума. И придержала роль. А дальше все как ком снежный - анкета, игры, флуд... И я так счастлива, что осталась! Такой потрясающий сюжет, шикарная матчасть (к которой я смогла добавить пару символов (вот представляете - админы тут совсем не против помощи игроков!)). Я всем сердцем люблю этот форум. И буду любить... ♥
Ответ: Приветствуем Рыжее солнце форума :) Спасибо за комплимент и за то, что остались с нами и не испугались кроссовера. И отдельно спасибо за работу над матчастью форума, мы очень ценим ваш вклад! Множества Вам интересных игр, милейшая.
Shadow_Wolf | Сударь | 4261-44-3396
17.01.2018 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Shadow_Wolf
Спасибо ребятам, которых я знаю уже не первый год и тех, с кем совсем недавно познакомился на этом проекте. Спасибо вам всем за атмосферу. За то, что вечно придумываете что-то интересное и появляются сюжеты, которые хочется сыграть. А также за то, что всегда находится о чем пообщаться. Приятно, что есть люди, зависающие с тобой во флуде до утра, и кто-то, кто провожает тебя на работу, а потом встречает с неё)) Спасибо амс за проект, окруженный аурой мистического места, небольшого города, полного темных тайн его обитателей) Спасибо дизайнеру за мрачный, но прекрасный облик этой обители) Спасибо каждому, кто помогает ощутить этот форум своим домом)
Приятно, что к нам прислушиваются - игроки и админы готовы пойти друг другу навстречу и придумать что-то классное вместе. Если вам нравятся интересные, загадочные сюжеты, возможность реализовать свои идеи, а также пообщаться с приветливыми завсегдатаями флуда - вам сюда)
Ответ: Добрый вечер, мистер Питер Хейл, мы вас узнали :) Мы рады, что форум для вас стал домом и будем стараться поддерживать это ощущение! Спасибо, что вы с нами и еще раз спасибо - за теплые слова!
ShadowhunterS | C.M. | 2045-59-5171
06.02.2018 | 18:51
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowhunterS
Этот форум навсегда останется в моем сердце. Прошел всего месяц с небольшим - а я уже стала видеть его во снах. Чудесные администраторы, волшебные игроки, прекрасный сюжет и восхитительный дизайн. Хочется верить, что форум проживет еще очень долго. И спокойно ;)
5
Ответ: Добрый вечер, рыжик! Мы все еще ждем тебя, ты понимаешь, о чем я ;) Спасибо тебе за время, проведенное на форуме и за атмосферу, созданную, в том числе и тобою!
Читатель | 2751-22-9862
09.02.2018 | 13:56
Российская Федерация
А чтобы тут хорошего не писали админы с многочисленных аккаунтов, всё равно форум - отстой.
Ответ: Доброго времени суток! Хотелось бы увидеть развернутый и аргументированный отзыв, а не негативное послание без смысла. Мы всегда реагируем на жалобы от наших игроков, если они имеют под собой основание.
Капитан Кук | 3699-15-0379
09.02.2018 | 17:57
Российская Федерация
Именно на этом форуме мне удалось совместить две вещи: поиграть по Волчонку и побывать в кросс-вселенной. Пожалуй, за месяц игры уже можно говорить о том, что это один из удачных опытов ролевой игры. Здесь достаточно много людей, разделяющих мои интересы, умеющих славно пошутить и отстоять собственное мнение. Это - очень важно. Я пришла поиграть в своё удовольствие, познакомиться с новыми людьми и попробовать силы в чём-то непривычном. И что же? Всё получилось! Проект «Shaded» - это, в первую очередь, возможности. Даже если ты не любитель сюжетной игры, всё равно ощущаешь близость к истории в целом и оказываешься связан тонкими ниточками со многими участниками. Здорово, что после долгих мытарств удалось найти приятное место для игры и общения)
Ответ: Капитан, мы вас узнали :) Спасибо за теплые слова в адрес нашего проекта. Надеюсь, Вам и дальше будет с нами тепло и уютно и вы так же будете писать посты со скоростью света ;)
Spider | 1836-80-6066
17.03.2018 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Spider
Дизайн радует глаз, достаточно оригинально и необычно!
Ответ: Спасибо, господа партнеры :) Взаимно!
труальфа | 1790-62-8003
04.04.2018 | 08:23
Российская Федерация
Быть может раньше я как-то задумывался, насчет форума. Обходил стороной, думая, что как бы вообще не мое и не вольюсь я в коллектив. А потом, я все же решился и пришел. Что дальше? Стоило мне только прийти, как уже появилась поддержка в лс. Айзек, солнце, ты чудесен, и спасибо. Я совершаю глупые ошибки, поэтому боялся подавать анкету, так как грамотность проекта на высоком уровне, но благодаря ему все получилось. Да-да, я его доставал и просил проверить до отправки все. Это я так предисловие пишу, ахаха. Администрация чудесная - КАЖДЫЙ ИЗ НИХ! Могу с уверенностью это сказать, потому что пообщался с каждым, а это в моем случае огромная редкость. Но эти ребята меня очень сильно удивили и оказались настолько теплыми, что словами я не передам. Дизайн на высшем уровне! Вы вообще его видели? Я не могу сидеть на форумах, где ужасный дизайн, а тут он просто прекрасен.
Ответ: Привет, альфачино : ) Спасибо тебе за то, что ты с нами )) На тебе держится сюжет и ты на тысячу процентов отдаешь себя форуму, это очень приятно. Мы тебя любим, знай это <3
Иззи | 2180-96-0433
05.05.2018 | 20:27
Украина
Честно скажу, я много раз порывалась написать отзыв, но дошла только сейчас. Более честно скажу, что было пару моментов, когда я хотела написать негативный отзыв, но потом разворачивалась и шла в специальную тему на форуме, писала свои претензии под скрытым текстом. И могу ответить, положа руку на сердце, что каждый раз претензии были рассмотрены со всей тщательностью. Были случаи, когда админы сутками сидели в чатах, чтобы решить сюжетные конфликты игроков. Привет сумеречным :) Короче, что я хочу сказать. Форум мне нравится. Насчет сюжета могу сказать следующее - он динамичный и развивается, каждый новый игрок привносит в него свою лепту. Есть специальная тема, в которой можно предложить свои идеи или просто написать, что хочется играть, мастера придумают и предложат игру. Насчет разделения на компашки, то уж очень сильного нет.
Дракула | 2344-09-9498
09.07.2018 | 21:09
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Шадеде мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Шадед чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
22.07.2018 | 12:01
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Замечательная ролевая, с отличным сюжетом и отзывчивой администрацией. Одна из самых качественных интересных ролевых по волчонку, со смешением героев из других фандомов. Так держать! Задумка сама по себе цепляет и не оставляет равнодушным. Вникать в этот мир, даже не зная отдельных сериалов, очень занимательно)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.