Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Канта»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.03.2018 08:55
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Канта | 2487-37-9179
18.03.2018 05:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Канта
Итак, пришло время и мне тут написать слово-другое.
Я на форуме этом - уже год как. Уже со всеми познакомился, с кем-то подружился, поиграл кучу эпизодов, посмотрел на ролевую с разных сторон - некоторые были даже неожиданными. И решил, что, в общем, готов рассказать о том, что мне тут нравится, а что - нужно доработать.

Плюсы ролевой:
+ Матчасть не перегружена. Вот вы знаете ролевые, требующие для игры в неё изучении целой Библии из всяких статей, постов и вводных, разбросанных порой образом рендомным и хаотичным, что и не поймешь, что где искать? Где любая упущенная мелочь сразу же вызывает бучу недовольств и требованием переписывать анкету - а этим мелочей там больше, чем во всем Вампир: Маскараде вместе взятом? Я вот на Алмар как раз пришел из одного такого форума.
Сайт: Алмар
5
Канта | 2487-37-9179
09.05.2018 14:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Канта
\нюхнул кокса\ АААРРХ!
О МОЙ БОГ, это самая лучшая ролевая игра, что я видел, В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Короче, заходишь ты такой с Топа. Космический ветер - да ещё и звездочка посередине! Ты ещё не зашел - а тебе уже дали звезду! Чувствуешь себя героем! Да и вообще, приятно, когда кто-то понимает тебя, с твоим хроническим спонтанным метеори́змом!
Да - я тут найду себе друзей!
И вот вспоминаешь ты о собственном первом форуме, который клепал в далеких нулевых - и заходишь на КМ. И такой - о мой бог - да это и есть мой первый форум начала нолевых!.. Графон из Лунтика, Луна из Сейлор Мун с крыльями Винкс и шрифт Verdana, куда глаз ни брось! Как он прокачался-то, без меня-то!
А потом понимаешь - что это не твой форум! Плагиат! Плагиат идей моего форума про мою двенадцать лет как мертвую золотую рыбку и свитера, которые бабушка дарит на какждый, <вырезано цензурой>, день рождения!
5
Страницы: [1].