Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «mayday!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.03.2018 13:26
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
mayday! | Председатель Дисциплинарного комитета | 2623-2-4152
31.03.2018 19:16
Российская Федерация
Аватар пользователя mayday!
Что я больше всего люблю и на что больше всего обращаю внимание, когда ищу себе новый форум, где можно было бы поиграть? Конечно же, на дизайн. Отличный подбор цветов, в котором дальнейшая навигация по форуму не составляет трудности, а глаза не разбегаются от гигантского количества всяких ссылок и прочих побрякушек. В общем, все мило и опрятно, с этим у форума проблем нет!
Следующий аспект — это игровая составляющая. Сюжет есть, его учет в соответствии с пройденными эпизодами в разделе "Хронологии" тоже есть! Единственная проблема по состоянию на конец марта состоит в том, что пока недостает людей для всего обхвата сюжета и задумки, а зря. Он есть и, как можно заметить по администрации, активно развивается. И это хорошо!
Механика форума здесь тоже на уровне — присутствуют "личные карточки" в виде вывода краткого досье персонажа в отдельном окне поверх сайта, недавно были добавлены маски и возможность добавления музыки прямо в посты через хостинг.
Сайт: Soul taker
5
Ответ: — Я очень рад вашему отзыву. Тем более, что мне тоже хочется сказать вам в ответ - спасибо. Ведь тот объем работ, который вы добровольно взяли на себя - огромен. И, благодаря этому, у нас освободилось немного времени и мы сумели провести еще больше положительных изменений. Если бы не ваша помощь - у нас банально бы не хватило сил, что бы сделать что-то еще.
Страницы: [1].