Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Baron_epta»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.03.2018 10:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Baron_epta | 2755-84
03.03.2019 16:13
Аватар пользователя Baron_epta
Отличный форум, отличная ролевая, отличные люди в ней. Изложу плюсы в том порядке, в котором я их увидел, как только попал сюда:
1) Приятный глазу дизайн. Он не противоречит сути форума, хорошее сочетание цветов, дизайн дополняет атмосферу, если так можно сказать. И главное — в нем нет ничего лишнего.
2) Отличный авторский мир. Хорошо проработан лор, нет противоречий, нет вещей, которые бы в него не вписывались. Все гармонично. 3) Хороший игровой баланс. Навыки персонажа сделаны грамотно и с умом, как и прокачка этих самых навыков.
4) Прекрасная, отзывчивая администрация. Администраторы всегда готовы помочь, выслушать какие-то идеи, или замечания. Они не уперты и их решения вполне реально оспорить и если вы правы, то вы сможете это доказать администраторам и ГМам. От администрации не поступает каких-то беспричинных замечаний.
4
Ответ: Доброго дня. Благодарим за детальный отзыв :) Касательно игры в Тавантине, на самом деле большинство игроков перешли из локаций в эпизодки, в которых события происходят за пределами Империи и при анализе было выявлено, что количество играющих разделено поровну.
Страницы: [1].