Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lorinual»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.07.2018 20:41
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lorinual | Dum | 4235-30-9689
15.07.2018 21:41
Аватар пользователя lorinual
На самом деле в выборе ролевых для себя я придираюсь ко всему. Цепляюсь за любую мелочь, ищу дыры в сюжете, докапываюсь до дизайна. Soul Taker большое, жирнющее такое исключение. Общая атмосфера меня покорила. Забрела я на этот форум совсем недавно и вообще случайно, но хочу и планирую остаться тут надолго. А теперь расскажу почему.
• Дизайн шикарен, к нему и не прикопаешься. Сделан в приятных для глаза тонах, простой, красивый и быстро грузится, что для людей с таким же проблемным как у меня интернетом просто манна небесная.
• Здесь нет персонажей канона, свой интересный сюжет. Аллилуйя, основанная на чём-то ролевая не похожа на очень странный оосный фанфик. Кто бы знал, что так можно. И за это отдельное спасибо!
• Можно не читать/смотреть оригинал, чтобы играть. Для многих, на мой взгляд, это будет большим плюсом.
Сайт: Soul taker
5
Ответ: Спасибо большое! Мы действительно пытаемся сделать что-то, что будет выделяться среди остальных ролевых. И да - основной упор делаем на сюжет. Особенно, если игроки и сами готовы участвовать, править или добавлять что-то от себя. Даже то, что вы играете в "личных" эпизодах, мы стараемся, по мере сил, добавить к сюжету. Ну а сеттинг Соул Итера, пусть и не самый интересный (да-да, мы готовы с легкостью это признать), при обработке напильником и логикой можно превратить во что-то интересное. По крайней мер мы на это надеемся.
lorinual | Dum | 4235-30-9689
22.05.2019 16:43
Аватар пользователя lorinual
Ролевая дает огромное пространство для фантазии, что прекрасно. Хочешь жить в мире пони и радуги? Живи. Питаться росой? Запросто. Быть при этом четырехглазым лысым гуманоидом? Да пожалуйста. Персонаж находится полностью в руках игрока и не нужно читать простыню текста про стереотипные скучные расы. Можно расписать все от и до о своем мире, а можно вписаться в чужой, благо игроков и идей у них навалом. ГМ с массой интересных квестов на любой вкус и активное развитие сюжета не дадут заскучать. Долгой жизни прекрасному проекту!
Сайт: No. More heroes
5
Страницы: [1].