Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «ArenaGrenade»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.08.2018 14:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
ArenaGrenade | 4047-69-3494
02.08.2018 14:44
Аватар пользователя ArenaGrenade
Хочу своим отзывом предостеречь людей, который придут на данную ролевую игру, потому что там странно, мягко говоря, относятся к пришедшим к ним игрокам. И чтобы вы не тратили зря время на написание анкеты я объясню ситуацию, которая произошла сегодня со мной. Я пришел поиграть за некого персонажа. Заполнил анкету в соответствии с шаблоном. Ее очень долго не смотрели, затем наконец, оставили комментарий, который гласил, что мне следовало написать еще один пост от лица персонажа (хотя я уже выложил пост, написанный на другой ролевой игре за этого персонажа ранее). На данном этапе ничего не было сказано о том, что мой пост не в характере или не соответствует как-то персонажу. Хорошо, я написал еще один пост и стал ждать проверку. В итоге, меня просто удалили, анкету отправили в утиль. Мотивировали решение тем, что якобы и мой второй пост не в характере героя.
Сайт: Marvelbreak
ArenaGrenade | 4047-69-3494
04.08.2018 05:49
Аватар пользователя ArenaGrenade
Не хотелось во второй раз здесь оказываться и писать отзыв, но я не смог пройти мимо лжи, которую сейчас демонстрируют представители администрации, отвечая на мой комментарий к ролевой.
1. Во-первых, уважаемая администрация, вы не сказали, что я подал анкету с двумя биографиями, в дальнейшем, когда мне указали, что играем по киновселенной - я удалил комиксную биографию. Вот уж замечание, так замечание, не так ли? Повод для удаления - несомненно (сарказм).
2. Во-вторых, о каком представлении о персонаже идет речь? Мы говорим о Звездном Лорде из кинофильма! Я прошу извинений, но там нет никакого намека на особую сложность характера. Притом, что соответствие или не соответствие характеру это ваша личная субъективная оценка. Я, возможно, вижу его таким, вы видите его другим. Я считаю, что я оформил посты в соответствии с характером своего героя.
Сайт: Marvelbreak
1+1
Ответ: Дорогой Питер, если вам кажется, что с вами обошлись не справедливо, слишком строго или еще как-то, никто не мешает вам прийти к нам второй раз, подать анкету и подождать принятия. Мы не звери и не кусаемся, честное слово, если такой вариант вам не подходит, вы всегда можете пойти на другие ролевые, у нас есть как минимум еще три прекрасных места для игры, а то и четыре. В любом случае удачи вам и хорошей игры, где бы она не началась!
Страницы: [1].